Просмотр результатов турнира
Информация о турнире

Дата турнира:
17.03.2018
Название турнира:
Открытый Рейтинг СТСМО
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТС Московской области, СТСМО, Исполком
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (06.03.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе

Название группы:
Юниоры-1, Латина (E класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
E
Программа:
Латиноамериканская программа (3 танца)
Пар:
Всего: 18. По классам:
H - 1
E - 17
Судей:
9

Судейская коллегия

Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
!(0)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
A(1)
Аксенова Юлия
Вторая
Кострома
Россия
B(2)
Безобразов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Брайловский Артем
Третья
Протвино
Россия
D(4)
Ефимов Игорь
Всероссийская
Владивосток
Россия
E(5)
Кузнецов Николай
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Пашкова Елена
Всероссийская
Видное
Россия
G(7)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Почаева Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Смирнов Александр
Вторая
Железнодорожный
Россия
ЗГС(1)
Калюжный Александр
Первая
Долгопрудный
Россия

Регламент турнира

 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
18
12
17
3
 Смотреть ...
2.
1\2 финала
12
6
13
3
 Смотреть ...
3.
финал
6
0
0
3
 Смотреть ...

Итоговый протокол

 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
10
E
 Зенкин Даниил
 Бычкова Анастасия
E
D
1/17
1/1
1,5
0,0
Ассоль, Протвино
Брайловский Артем
2
7
E
 Чембаев Иван
 Бондарева Варвара
E
E
2/17
2/17
1,0
1,0
Буревестник, Красногорск
Лавецкая Елена
3
18
E
 Угланов Герман
 Беляева Александра
E
E
3/17
3/17
0,5
0,5
Либертэ, Королев
Аничхин Иван
4
4
E
 Буевич Алексей
 Печникова Валентина
E
E
4/17
4/17
0,5
0,5
Молодость МО, Королев
Султанов Артур / Сабиров Альберт
5
17
E
 Самарин Арсений
 Копылова Софья
E
E
5/17
5/17
0,5
0,5
Либертэ, Королев
Аничхин Иван
6
14
E
 Улитин Егор
 Горбачёва Екатерина
E
E
6/17
6/17
0,5
0,5
Либертэ, Королев
Аничхин Иван
7
9
E
 Елунин Даниил
 Жукова Виктория
E
E
7/17
7/17
0,5
0,5
Астра данс, Люберцы
Вапна Елена
7
15
E
 Исаенков Степан
 Волкова Валерия
E
E
7/17
7/17
0,5
0,5
Астра данс, Люберцы
Вапна Елена
9
6
E
 Булатов Александр
 Чепурина Дарья
E
E
9/17
9/17
0,0
0,0
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
10
16
E
 Греков Михаил
 Цалилова Арина
E
E
10/17
10/17
0,0
0,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
11
13
E
 Кочетов Святослав
 Игнатьева Ксения
E
E
11/17
11/17
0,0
0,0
Дуэт, Сергиев Посад
Зайцев Александр
12
11
E
 Богдасаров Иван
 Котова Лилиана
E
E
12/17
12/17
0,0
0,0
Астра данс, Люберцы
Вапна Елена
13
12
E
 Разуваев Алексей
 Ясюк Софья
E
D
13/17
13/13
0,0
0,0
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
14
8
H
 Коваленко Ярослав
 Чистова Александра
H
E
1/5
14/18
0,5
0,0
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Магдеева Анна
15
5
E
 Седов Николай
 Сагуйченко Елизавета
E
E
15/18
15/18
0,0
0,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
16
3
E
 Сорокин Анатолий
 Дорофеева Софья
E
E
16/18
16/18
0,0
0,0
С-Данс, Клин
Сонин Алексей
17
1
E
 Вольнов Николай
 Шелест Валерия
E
E
17/18
17/18
0,0
0,0
Эдельвейс, Дубна
Офицерова Дарья
18
2
E
 Васин Егор
 Торгашина Ульяна
E
E
18/18
18/18
0,0
0,0
Наше время, Звёздный городок
Бушняков Дмитрий


© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума ФТСМО.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСМО обязательна.