Просмотр результатов турнира
Информация о турнире

Дата турнира:
17.03.2018
Название турнира:
Открытый Рейтинг СТСМО
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТС Московской области, СТСМО, Исполком
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (06.03.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе

Название группы:
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
E
Программа:
Европейская программа (3 танца)
Пар:
Всего: 15. По классам:
H - 1
E - 14
Судей:
9

Судейская коллегия

Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
!(0)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
A(1)
Аничхин Иван
Третья
Королев
Россия
B(2)
Безобразов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Голубкина Олеся
Вторая
Истра
Россия
D(4)
Ефимов Игорь
Всероссийская
Владивосток
Россия
E(5)
Пашкова Елена
Всероссийская
Видное
Россия
F(6)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Сладкова Инга
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Смирнов Александр
Вторая
Железнодорожный
Россия
J(9)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Калюжный Александр
Первая
Долгопрудный
Россия

Регламент турнира

 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
15
13
19
3
 Смотреть ...
2.
1\2 финала
13
6
15
3
 Смотреть ...
3.
финал
6
0
0
3
 Смотреть ...

Итоговый протокол

 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
22
E
 Греков Михаил
 Цалилова Арина
E
E
1/14
1/14
1,5
1,5
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
2
12
E
 Седов Николай
 Сагуйченко Елизавета
E
E
2/14
2/14
1,0
1,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
3
23
E
 Самарин Арсений
 Копылова Софья
E
E
3/14
3/14
0,5
0,5
Либертэ, Королев
Аничхин Иван
4
19
E
 Кочетов Святослав
 Игнатьева Ксения
E
E
4/14
4/14
0,5
0,5
Дуэт, Сергиев Посад
Зайцев Александр
5
11
E
 Буевич Алексей
 Печникова Валентина
E
E
5/14
5/14
0,5
0,5
Молодость МО, Королев
Султанов Артур / Сабиров Альберт
6
24
E
 Угланов Герман
 Беляева Александра
E
E
6/14
6/14
0,5
0,5
Либертэ, Королев
Аничхин Иван
7
13
E
 Булатов Александр
 Чепурина Дарья
E
E
7/14
7/14
0,5
0,5
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
7
16
E
 Зенкин Даниил
 Бычкова Анастасия
E
D
7/14
7/7
0,5
0,0
Ассоль, Протвино
Брайловский Артем
9
18
E
 Разуваев Алексей
 Ясюк Софья
E
D
9/14
9/9
0,0
0,0
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
10
14
H
 Коваленко Ярослав
 Чистова Александра
H
E
1/6
10/15
0,5
0,0
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Магдеева Анна
10
20
E
 Улитин Егор
 Горбачёва Екатерина
E
E
10/14
10/14
0,0
0,0
Либертэ, Королев
Аничхин Иван
12
21
E
 Исаенков Степан
 Волкова Валерия
E
E
12/15
12/15
0,0
0,0
Астра данс, Люберцы
Вапна Елена
13
10
E
 Сорокин Анатолий
 Дорофеева Софья
E
E
13/15
13/15
0,0
0,0
С-Данс, Клин
Сонин Алексей
14
15
E
 Елунин Даниил
 Жукова Виктория
E
E
14/15
14/15
0,0
0,0
Астра данс, Люберцы
Вапна Елена
15
17
E
 Богдасаров Иван
 Котова Лилиана
E
E
15/15
15/15
0,0
0,0
Астра данс, Люберцы
Вапна Елена


© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума ФТСМО.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСМО обязательна.