Просмотр результатов турнира
Информация о турнире

Дата турнира:
17.03.2018
Название турнира:
СММ Открытый рейтинг СТСМО
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТС Московской области, СТСМО, Исполком
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (06.03.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе

Название группы:
Н-4 СОЛО Дети-I, 4 танца
Возрастная категория:
Дети-I
Класс:
H
Программа:
4 танца
Пар:
Всего: 10. По классам:
H - 10
Судей:
9

Судейская коллегия

Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
!(0)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
A(1)
Белоцерковец Михаил
Третья
Новинки
Россия
B(2)
Богослов Владислав
Серпухов
Серпухов
C(3)
Брайловский Артем
Третья
Протвино
Россия
D(4)
Голубкина Олеся
Вторая
Истра
Россия
E(5)
Кириллова Мария
Третья
Красногорск
Россия
F(6)
Лопатин Павел
Третья
Долгопрудный
Россия
G(7)
Офицерова Дарья
СММ
Дубна
Россия
H(8)
Смирнов Александр
Вторая
Железнодорожный
Россия
J(9)
Щеплецова Лидия
Третья
Котельники
Россия
ЗГС(1)
Калюжный Александр
Первая
Долгопрудный
Россия

Регламент турнира

 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
10
10
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол

 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
26
H
 Евтеева Анастасия
 
H
H
1/10
1/10
10,2
10,2
Данс класс, Бибирево
Бубнова Светлана
1
43
H
 Хегай София
 
H
H
1/10
1/10
11,9
11,9
Бок о бок, Дмитров
Дмитренко Александр
1
44
H
 Кузовкина Софья
 
H
H
1/10
1/10
10,9
10,9
Эдельвейс, Дубна
Прик Роман
2
21
H
 Николаичева Полина
 
H
H
2/10
2/10
8,7
8,7
Танцбург, Железнодорожный
Рубчак Виталий
2
24
H
 Лобачева Полина
 
H
H
2/10
2/10
8,8
8,8
Танцбург, Железнодорожный
Рубчак Виталий
2
29
H
 Конорева София
 
H
H
2/10
2/10
8,6
8,6
Танцбург, Железнодорожный
Рубчак Виталий
2
30
H
 Диденко Ксения
 
H
H
2/10
2/10
8,6
8,6
Танцбург, Железнодорожный
Рубчак Виталий
2
33
H
 Бондарева Виктория
 
H
H
2/10
2/10
9,6
9,6
Танцбург, Железнодорожный
Рубчак Виталий
2
36
H
 Потапов Денис
 
H
H
2/10
2/10
8,0
8,0
Танцбург, Железнодорожный
Рубчак Виталий
2
45
H
 Золотов Марк
 
H
H
2/10
2/10
7,4
7,4
Танцбург, Железнодорожный
Рубчак Виталий


© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума ФТСМО.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСМО обязательна.