Просмотр результатов турнира
Информация о турнире

Дата турнира:
17.03.2018
Название турнира:
Открытый Рейтинг СТСМО
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТС Московской области, СТСМО, Исполком
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (06.03.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе

Название группы:
Дети-2, Латина (E класс)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
E
Программа:
Латиноамериканская программа (3 танца)
Пар:
Всего: 17. По классам:
E - 17
Судей:
9

Судейская коллегия

Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
!(0)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
A(1)
Аксенова Юлия
Вторая
Кострома
Россия
B(2)
Безобразов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Брайловский Артем
Третья
Протвино
Россия
D(4)
Ефимов Игорь
Всероссийская
Владивосток
Россия
E(5)
Закоптелова Анастасия
Вторая
Долгопрудный
Россия
F(6)
Кузнецов Николай
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Лопатин Павел
Третья
Долгопрудный
Россия
H(8)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Калюжный Александр
Первая
Долгопрудный
Россия

Регламент турнира

 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
17
12
19
3
 Смотреть ...
2.
1\2 финала
12
6
12
3
 Смотреть ...
3.
финал
6
0
0
3
 Смотреть ...

Итоговый протокол

 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
26
E
 Фатин Михаил
 Лаврова Елизавета
E
E
1/17
1/17
1,5
1,5
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Смирнов Александр
2
12
E
 Тощев Иван
 Карелина Мария
E
E
2/17
2/17
1,0
1,0
Наше время, Звёздный городок
Бушняков Дмитрий
3
14
E
 Четинкайа Джанер
 Бобкова Алиса
E
E
3/17
3/17
0,5
0,5
Фортуна, Истра
Голубкин Дмитрий / Голубкина Олеся
4
22
E
 Голубков Всеволод
 Дегтярева Елизавета
E
D
4/17
4/4
0,5
0,0
Бок о бок, Дмитров
Дмитренко Александр / Мардерфельд Мария
5
24
E
 Томилов Сергей
 Стрижева Дарья
E
E
5/17
5/17
0,5
0,5
Сириус, Серпухов
Богослов Владислав / Рыжухин Виталий
6
27
E
 Макаров Егор
 Макарова Вера
E
E
6/17
6/17
0,5
0,5
Танцбург, Железнодорожный
Рубчак Виталий / Нюхалова Алла
7
18
E
 Сигалин Михаил
 Ломакина Полина
E
E
7/17
7/17
0,5
0,5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
8
20
E
 Бабенко Александр
 Данилина Яна
E
E
8/17
8/17
0,5
0,5
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна
9
17
E
 Болотов Дмитрий
 Гришанова Диана
E
E
9/17
9/17
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна
10
16
E
 Болотов Евгений
 Зайцева Елизавета
E
E
10/17
10/17
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна
10
21
E
 Безмельницин Даниил
 Павлюк Екатерина
E
E
10/17
10/17
0,0
0,0
Созвездие, Москва
Волков Михаил
10
25
E
 Кораблёв Вячеслав
 Козаренко Александра
E
E
10/17
10/17
0,0
0,0
Либертэ, Королев
Аничхин Иван
13
13
E
 Розовел Тимур
 Зеленчук София
E
E
13/17
13/17
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна
14
23
E
 Емельянов Григорий
 Желудева Марианна
E
E
14/17
14/17
0,0
0,0
Фортуна, Истра
Голубкин Дмитрий / Голубкина Олеся
15
11
E
 Маслов Максим
 Левченко Елизавета
E
E
15/17
15/17
0,0
0,0
Эдельвейс, Дубна
Прик Роман
16
15
E
 Шептенко Георгий
 Матасова Арина
E
E
16/17
16/17
0,0
0,0
ПроДвижение, Дубна
Матиеску Юрий / Матиеску Анна
16
19
E
 Глазырин Егор
 Кутузова Мария
E
E
16/17
16/17
0,0
0,0
Танцбург, Железнодорожный
Рубчак Виталий / Нюхалова Алла


© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума ФТСМО.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСМО обязательна.