Просмотр результатов турнира
Информация о турнире

Дата турнира:
17.03.2018
Название турнира:
Открытый Рейтинг СТСМО
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТС Московской области, СТСМО, Исполком
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (06.03.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе

Название группы:
Молодежь, Латина
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 9. По классам:
D - 1
C - 2
B - 3
A - 3
Судей:
9

Судейская коллегия

Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
!(0)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
A(1)
Ефимов Игорь
Всероссийская
Владивосток
Россия
B(2)
Калюжный Александр
Первая
Долгопрудный
Россия
C(3)
Коваленко Ольга
Первая
Видное
Россия
D(4)
Кузнецов Николай
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Пашкова Елена
Всероссийская
Видное
Россия
F(6)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Почаева Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Сладкова Инга
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Смирнов Александр
Вторая
Железнодорожный
Россия

Регламент турнира

 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
9
6
39
5
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол

 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
9
A
 Бутковский Илья
 Микава Мария
A
C
1/3
1/8
1,0
1,0
Баланс, Коломна
Захаров Александр
2
11
A
 Бородин Артем
 Саргсян Кристина
A
A
2/3
2/3
0,0
0,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
3
7
A
 Чекуров Данила
 Шарова Александра
A
A
3/3
3/3
0,0
0,0
Данс вэй, Москва
Антонов Евгений
4
8
B
 Гювен Никита-Атакан
 Выслоух Вероника
B
B
1/3
1/3
1,0
1,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
5
10
B
 Васильев Максим
 Соловьева Дарья
B
B
2/3
2/3
0,0
0,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
6
12
C
 Шалыгин Дмитрий
 Митякова Маргарита
C
C
1/3
1/3
0,5
0,5
Априори, Долгопрудный
Иванушкин Николай / Иванушкина Оксана
7
6
B
 Пьянников Илья
 Хозинская Анна
B
D
4/4
1/3
0,0
0,5
Империал, Подольск
Красиков Денис / Красикова Анна
8
14
D
 Кардаш Анатолий
 Герасимова Татьяна
D
D
1/2
1/2
0,0
0,0
Фортуна, Истра
Сильде Владислав / Краснова Алена
9
5
C
 Владимиров Дмитрий
 Ленжен Александра
C
C
3/3
3/3
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна


© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума ФТСМО.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСМО обязательна.