Просмотр результатов турнира
Информация о турнире

Дата турнира:
17.03.2018
Название турнира:
Открытый Рейтинг СТСМО
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТС Московской области, СТСМО, Исполком
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (06.03.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе

Название группы:
Молодежь, Стандарт
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 8. По классам:
C - 1
B - 3
A - 4
Судей:
9

Судейская коллегия

Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
!(0)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
A(1)
Безобразов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
B(2)
Ефимов Игорь
Всероссийская
Владивосток
Россия
C(3)
Калюжный Александр
Первая
Долгопрудный
Россия
D(4)
Коваленко Ольга
Первая
Видное
Россия
E(5)
Кузнецов Николай
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Пашкова Елена
Всероссийская
Видное
Россия
G(7)
Почаева Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Сладкова Инга
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира

 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
8
6
33
5
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол

 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
2
A
 Авдеев Михаил
 Наумова Ольга
A
B
1/4
1/7
1,0
2,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
2
7
A
 Луцков Александр
 Пташинская Анастасия
A
A
2/4
2/4
1,0
1,0
Индиго, Москва
Прилипко Наталия
3
1
A
 Майоров Феликс
 Карпова Александра
A
C
3/4
1/6
0,0
0,5
МГИК, Химки
Смирнов Никита
4
5
A
 Бутковский Илья
 Микава Мария
A
C
4/4
1/5
0,0
0,5
Баланс, Коломна
Захаров Александр
5
6
B
 Васильев Максим
 Соловьева Дарья
B
B
1/3
1/3
1,0
1,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
6
4
B
 Гювен Никита-Атакан
 Выслоух Вероника
B
B
2/3
2/3
0,0
0,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
7
3
B
 Пьянников Илья
 Хозинская Анна
B
D
3/3
1/2
0,0
0,0
Империал, Подольск
Красиков Денис / Красикова Анна
8
8
C
 Шалыгин Дмитрий
 Митякова Маргарита
C
C
1/1
1/1
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Иванушкин Николай / Иванушкина Оксана


© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума ФТСМО.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСМО обязательна.