Просмотр результатов турнира
Информация о турнире

Дата турнира:
17.03.2018
Название турнира:
Открытый Рейтинг СТСМО
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТС Московской области, СТСМО, Исполком
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (06.03.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе

Название группы:
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
E
Программа:
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пар:
Всего: 17. По классам:
E - 17
Судей:
9

Судейская коллегия

Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
!(0)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
A(1)
Безобразов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
B(2)
Брайловский Артем
Третья
Протвино
Россия
C(3)
Ефимов Игорь
Всероссийская
Владивосток
Россия
D(4)
Закоптелова Анастасия
Вторая
Долгопрудный
Россия
E(5)
Кириллова Мария
Третья
Красногорск
Россия
F(6)
Коваленко Ольга
Первая
Видное
Россия
G(7)
Кузнецов Николай
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Сладкова Инга
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Калюжный Александр
Первая
Долгопрудный
Россия

Регламент турнира

 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
17
13
25
4
 Смотреть ...
2.
1\2 финала
13
6
21
6
 Смотреть ...
3.
финал
6
0
0
6
 Смотреть ...

Итоговый протокол

 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
12
E
 Четинкайа Джанер
 Бобкова Алиса
E
E
1/17
1/17
3,0
3,0
Фортуна, Истра
Голубкин Дмитрий / Голубкина Олеся
2
24
E
 Фатин Михаил
 Лаврова Елизавета
E
E
2/17
2/17
2,0
2,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Смирнов Александр
3
20
E
 Голубков Всеволод
 Дегтярева Елизавета
E
D
3/17
3/3
1,0
0,0
Бок о бок, Дмитров
Дмитренко Александр / Мардерфельд Мария
4
22
E
 Томилов Сергей
 Стрижева Дарья
E
E
4/17
4/17
1,0
1,0
Сириус, Серпухов
Богослов Владислав / Рыжухин Виталий
5
15
E
 Болотов Дмитрий
 Гришанова Диана
E
E
5/17
5/17
1,0
1,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна
6
11
E
 Розовел Тимур
 Зеленчук София
E
E
6/17
6/17
1,0
1,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна
7
16
E
 Сигалин Михаил
 Ломакина Полина
E
E
7/17
7/17
1,0
1,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
8
10
E
 Тощев Иван
 Карелина Мария
E
E
8/17
8/17
1,0
1,0
Наше время, Звёздный городок
Бушняков Дмитрий
9
14
E
 Болотов Евгений
 Зайцева Елизавета
E
E
9/17
9/17
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна
10
18
E
 Бабенко Александр
 Данилина Яна
E
E
10/17
10/17
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна
11
21
E
 Емельянов Григорий
 Желудева Марианна
E
E
11/17
11/17
0,0
0,0
Фортуна, Истра
Голубкин Дмитрий / Голубкина Олеся
12
23
E
 Кораблёв Вячеслав
 Козаренко Александра
E
E
12/17
12/17
0,0
0,0
Либертэ, Королев
Аничхин Иван
13
19
E
 Безмельницин Даниил
 Павлюк Екатерина
E
E
13/17
13/17
0,0
0,0
Созвездие, Москва
Волков Михаил
14
25
E
 Макаров Егор
 Макарова Вера
E
E
14/17
14/17
0,0
0,0
Танцбург, Железнодорожный
Рубчак Виталий / Нюхалова Алла
15
13
E
 Шептенко Георгий
 Матасова Арина
E
E
15/17
15/17
0,0
0,0
ПроДвижение, Дубна
Матиеску Юрий / Матиеску Анна
16
9
E
 Маслов Максим
 Левченко Елизавета
E
E
16/17
16/17
0,0
0,0
Эдельвейс, Дубна
Прик Роман
17
17
E
 Глазырин Егор
 Кутузова Мария
E
E
17/17
17/17
0,0
0,0
Танцбург, Железнодорожный
Рубчак Виталий / Нюхалова Алла


© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума ФТСМО.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСМО обязательна.