Просмотр результатов турнира
Информация о турнире

Дата турнира:
17.03.2018
Название турнира:
Открытый Рейтинг СТСМО
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТС Московской области, СТСМО, Исполком
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (06.03.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе

Название группы:
Юниоры-2, Латина
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 7. По классам:
E - 1
D - 1
B - 2
A - 3
Судей:
9

Судейская коллегия

Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
!(0)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
A(1)
Безобразов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
B(2)
Голубкина Олеся
Вторая
Истра
Россия
C(3)
Ефимов Игорь
Всероссийская
Владивосток
Россия
D(4)
Закоптелова Анастасия
Вторая
Долгопрудный
Россия
E(5)
Коваленко Ольга
Первая
Видное
Россия
F(6)
Пашкова Елена
Всероссийская
Видное
Россия
G(7)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Сладкова Инга
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Калюжный Александр
Первая
Долгопрудный
Россия

Регламент турнира

 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
7
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол

 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
51
B
 Гудовский Георгий
 Шаймярдянова Камилла
B
B
1/5
1/5
1,0
1,0
Фортуна, Истра
Сильде Владислав / Новицкая Маргарита
2
55
A
 Семилетов Василий
 Воробьева Софья
A
A
2/4
2/4
1,0
1,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
3
52
A
 Филатов Александр
 Тутунарь Камилла
A
A
3/4
3/4
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
4
54
A
 Депутатов Игорь
 Золотухина Евгения
A
B
4/4
2/3
0,0
0,0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Агамалян Арсен
5
50
B
 Беляев Яков
 Фомичева Алиса
B
B
2/2
2/2
0,0
0,0
Виктория, Калуга
Прохорова Вероника / Петрова Елена
6
53
E
 Глухов Никита
 Айтуганова Юлия
E
E
1/2
1/2
0,0
0,0
Роял Данс Клаб, Дубна
Сизинцев Алексей
7
56
D
 Пикалов Юрий
 Панфилова Яна
D
E
2/2
2/2
0,0
0,0
Лоренц, Видное
Лоренц Павел


© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума ФТСМО.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСМО обязательна.