Просмотр результатов турнира
Информация о турнире

Дата турнира:
17.03.2018
Название турнира:
Открытый Рейтинг СТСМО
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТС Московской области, СТСМО, Исполком
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (06.03.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе

Название группы:
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
B
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 14. По классам:
D - 2
C - 5
B - 7
Судей:
9

Судейская коллегия

Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
!(0)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
A(1)
Белоцерковец Михаил
Третья
Новинки
Россия
B(2)
Голубкина Олеся
Вторая
Истра
Россия
C(3)
Ефимов Игорь
Всероссийская
Владивосток
Россия
D(4)
Закоптелова Анастасия
Вторая
Долгопрудный
Россия
E(5)
Кузнецов Николай
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Магдеева Анна
Третья
Дмитров
Россия
G(7)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Почаева Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Сладкова Инга
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Калюжный Александр
Первая
Долгопрудный
Россия

Регламент турнира

 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
14
6
16
5
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол

 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
7
B
 Гювен Никита-Атакан
 Выслоух Вероника
B
B
1/7
1/7
2,0
2,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
2
10
B
 Дерюгин Максим
 Соловьева Вероника
B
A
2/7
2/2
1,0
0,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
3
6
B
 Васильев Максим
 Соловьева Дарья
B
B
3/7
3/7
1,0
1,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
4
5
B
 Емелин Иван
 Егорова Софья
B
B
4/7
4/7
0,0
0,0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
5
12
B
 Петрухин Илья
 Холодова Виктория
B
B
5/7
5/7
0,0
0,0
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
6
11
C
 Богатырев Илья
 Васенина Елизавета
C
C
1/7
1/7
1,0
1,0
Московия, Новинки
Вдовин Олег / Тельнова Ольга
7
8
D
 Науменко Никита
 Мильцева Екатерина
D
D
1/8
1/8
1,0
1,0
Априори, Долгопрудный
Иванушкин Николай / Иванушкина Оксана
7
16
B
 Пьянников Илья
 Хозинская Анна
B
D
7/8
1/8
0,0
1,0
Империал, Подольск
Красиков Денис / Красикова Анна
9
9
C
 Филиппов Дмитрий
 Ерёмченко Ольга
C
C
3/7
3/7
0,5
0,5
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
10
14
C
 Шейнессон Александр
 Мелихова Мария
C
D
4/7
2/6
0,0
0,5
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
10
18
C
 Пашинцев Максим
 Пономарёва Елизавета
C
C
4/7
4/7
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Иванушкин Николай / Иванушкина Оксана
12
13
D
 Кардаш Анатолий
 Герасимова Татьяна
D
D
2/4
2/4
0,5
0,5
Фортуна, Истра
Сильде Владислав / Краснова Алена
13
15
B
 Рожнов Михаил
 Игнатова Дарья
B
C
13/13
7/8
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Смирнов Александр
14
17
C
 Владимиров Дмитрий
 Ленжен Александра
C
C
7/7
7/7
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна


© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума ФТСМО.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСМО обязательна.