Просмотр результатов турнира
Информация о турнире

Дата турнира:
17.03.2018
Название турнира:
Открытый Рейтинг СТСМО
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТС Московской области, СТСМО, Исполком
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (06.03.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе

Название группы:
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
B
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 9. По классам:
C - 1
B - 8
Судей:
9

Судейская коллегия

Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
!(0)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
A(1)
Безобразов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
B(2)
Ефимов Игорь
Всероссийская
Владивосток
Россия
C(3)
Кузнецов Николай
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Лопатин Павел
Третья
Долгопрудный
Россия
E(5)
Пашкова Елена
Всероссийская
Видное
Россия
F(6)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Почаева Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Сладкова Инга
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Щеплецова Лидия
Третья
Котельники
Россия
ЗГС(1)
Калюжный Александр
Первая
Долгопрудный
Россия

Регламент турнира

 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
9
6
28
5
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол

 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
18
B
 Дерюгин Максим
 Соловьева Вероника
B
A
1/8
1/1
2,0
0,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
2
20
B
 Петрухин Илья
 Холодова Виктория
B
B
2/8
2/8
1,0
1,0
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
3
21
B
 Демидов Геннадий
 Онуфриева Елизавета
B
B
3/8
3/8
1,0
1,0
Платинум, Видное
Акопян Ксения
4
17
B
 Филиппов Дмитрий
 Ерёмченко Ольга
B
C
4/8
1/6
1,0
0,5
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
5
15
B
 Васильев Максим
 Соловьева Дарья
B
B
5/8
5/8
0,0
0,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
6
16
B
 Гювен Никита-Атакан
 Выслоух Вероника
B
B
6/8
6/8
0,0
0,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
7
23
B
 Пьянников Илья
 Хозинская Анна
B
D
7/8
1/3
0,0
0,5
Империал, Подольск
Красиков Денис / Красикова Анна
8
22
B
 Рожнов Михаил
 Игнатова Дарья
B
C
8/8
1/2
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Смирнов Александр
9
19
C
 Шалыгин Дмитрий
 Митякова Маргарита
C
C
1/1
1/1
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Иванушкин Николай / Иванушкина Оксана


© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума ФТСМО.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСМО обязательна.