Просмотр результатов турнира
Информация о турнире

Дата турнира:
17.03.2018
Название турнира:
Открытый Рейтинг СТСМО
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТС Московской области, СТСМО, Исполком
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (06.03.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе

Название группы:
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
C
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 8. По классам:
C - 8
Судей:
9

Судейская коллегия

Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
!(0)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
A(1)
Аничхин Иван
Третья
Королев
Россия
B(2)
Брайловский Артем
Третья
Протвино
Россия
C(3)
Голубкина Олеся
Вторая
Истра
Россия
D(4)
Закоптелова Анастасия
Вторая
Долгопрудный
Россия
E(5)
Кузнецов Николай
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Почаева Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Щеплецова Лидия
Третья
Котельники
Россия
ЗГС(1)
Калюжный Александр
Первая
Долгопрудный
Россия

Регламент турнира

 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
8
6
26
5
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол

 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
13
C
 Свирин Михаил
 Вязовская Ева
C
C
1/8
1/8
1,0
1,0
Буревестник, Красногорск
Сидельников Лев / Лавецкая Елена
2
12
C
 Рожков Андрей
 Овсова Ксения
C
C
2/8
2/8
0,5
0,5
Фокус, Видное
Река Станислав
3
11
C
 Громов Владислав
 Ходина Александра
C
C
3/8
3/8
0,5
0,5
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Маслова Екатерина
4
16
C
 Львов Кирилл
 Смирницкая Алина
C
C
4/8
4/8
0,5
0,5
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна
5
14
C
 Ткаченко Кирилл
 Лещева Полина
C
C
5/8
5/8
0,0
0,0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
6
17
C
 Якунин Степан
 Русакова Виктория
C
C
6/8
6/8
0,0
0,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
7
15
C
 Озеров Степан
 Хоменко Милана
C
C
7/8
7/8
0,0
0,0
Дуэт, Сергиев Посад
Зайцев Александр
8
10
C
 Кручинин Даниил
 Андроникова Софья
C
C
8/8
8/8
0,0
0,0
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон


© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума ФТСМО.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСМО обязательна.