Просмотр результатов турнира
Информация о турнире

Дата турнира:
17.03.2018
Название турнира:
Открытый Рейтинг СТСМО
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТС Московской области, СТСМО, Исполком
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (06.03.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе

Название группы:
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
C
Программа:
Двоеборье
Пар:
Всего: 7. По классам:
C - 7
Судей:
9

Судейская коллегия

Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
!(0)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
A(1)
Аничхин Иван
Третья
Королев
Россия
B(2)
Безобразов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Брайловский Артем
Третья
Протвино
Россия
D(4)
Ефимов Игорь
Всероссийская
Владивосток
Россия
E(5)
Кузнецов Николай
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Магдеева Анна
Третья
Дмитров
Россия
G(7)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Сладкова Инга
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Калюжный Александр
Первая
Долгопрудный
Россия

Регламент турнира

 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
7
0
0
10
 Смотреть ...

Итоговый протокол

 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
37
C
 Рожков Андрей
 Овсова Ксения
C
C
1/7
1/7
2,0
2,0
Фокус, Видное
Река Станислав
2
39
C
 Ткаченко Кирилл
 Лещева Полина
C
C
2/7
2/7
1,0
1,0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
3
40
C
 Львов Кирилл
 Смирницкая Алина
C
C
3/7
3/7
1,0
1,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна
4
38
C
 Денисов Валерий
 Перова Анастасия
C
D
4/7
1/4
0,0
1,0
Антарес, Люберцы
Кузовлева Елена
5
36
C
 Громов Владислав
 Ходина Александра
C
C
5/7
5/7
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Маслова Екатерина
6
41
C
 Якунин Степан
 Русакова Виктория
C
C
6/7
6/7
0,0
0,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
7
35
C
 Кручинин Даниил
 Андроникова Софья
C
C
7/7
7/7
0,0
0,0
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон


© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума ФТСМО.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСМО обязательна.