Просмотр результатов турнира
Информация о турнире

Дата турнира:
17.03.2018
Название турнира:
Открытый Рейтинг СТСМО
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТС Московской области, СТСМО, Исполком
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (06.03.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе

Название группы:
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
C
Программа:
Двоеборье
Пар:
Всего: 3. По классам:
C - 3
Судей:
9

Судейская коллегия

Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
!(0)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
A(1)
Ефимов Игорь
Всероссийская
Владивосток
Россия
B(2)
Кириллова Мария
Третья
Красногорск
Россия
C(3)
Кузнецов Николай
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Магдеева Анна
Третья
Дмитров
Россия
E(5)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Почаева Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Сладкова Инга
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Смирнов Александр
Вторая
Железнодорожный
Россия
J(9)
Щеплецова Лидия
Третья
Котельники
Россия
ЗГС(1)
Калюжный Александр
Первая
Долгопрудный
Россия

Регламент турнира

 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
3
0
0
10
 Смотреть ...

Итоговый протокол

 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
21
C
 Волынец Кирилл
 Попова Мария
C
C
1/3
1/3
1,0
1,0
Ариадна данс, Клин
Басманов Алексей / Житнухина Ирина
2
20
C
 Пашинцев Максим
 Пономарёва Елизавета
C
C
2/3
2/3
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Иванушкин Николай / Иванушкина Оксана
3
22
C
 Понькин Александр
 Терещенко Алена
C
C
3/3
3/3
0,0
0,0
Тен Данс, Королев
Середин Алексей / Воронова Юлия


© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума ФТСМО.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСМО обязательна.