Просмотр результатов турнира
Информация о турнире

Дата турнира:
17.03.2018
Название турнира:
Открытый Рейтинг СТСМО
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТС Московской области, СТСМО, Исполком
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (06.03.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе

Название группы:
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
C
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 11. По классам:
C - 11
Судей:
9

Судейская коллегия

Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
!(0)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
A(1)
Аничхин Иван
Третья
Королев
Россия
B(2)
Безобразов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Белоцерковец Михаил
Третья
Новинки
Россия
D(4)
Брайловский Артем
Третья
Протвино
Россия
E(5)
Коваленко Ольга
Первая
Видное
Россия
F(6)
Кузнецов Николай
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Сладкова Инга
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Калюжный Александр
Первая
Долгопрудный
Россия

Регламент турнира

 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
11
6
24
5
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол

 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
17
C
 Топильский Вячеслав
 Рудник Елизавета
C
C
1/11
1/11
1,0
1,0
Московия, Новинки
Вдовин Олег / Тельнова Ольга
2
15
C
 Ковалев Ягуар
 Болтнева Ксения
C
D
2/11
1/10
0,5
1,0
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
3
16
C
 Троицкий Максим
 Кириази Дарья
C
C
3/11
3/11
0,5
0,5
МГИК, Химки
Смирнов Никита
4
21
C
 Кузнецов Михаил
 Щеголькова Алиса
C
C
4/11
4/11
0,5
0,5
Фокус, Видное
Река Станислав
5
26
C
 Прусаченков Даниил
 Деулина Ксения
C
D
5/11
1/7
0,5
1,0
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Магдеева Анна
6
25
C
 Мельников Егор
 Шевлягина Анна
C
D
6/11
1/6
0,0
0,5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Белоцерковец Михаил
7
22
C
 Апостол Максим
 Ерофеева Виктория
C
C
7/11
7/11
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна
8
19
C
 Дейнека Егор
 Сиротина Ксения
C
C
8/11
8/11
0,0
0,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
9
20
C
 Любимов Григорий
 Назарова Анна
C
B
9/11
9/9
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Смирнов Александр
10
24
C
 Монахов Иван
 Гордеюк Маргарита
C
D
10/11
1/2
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Смирнов Александр
11
18
C
 Скреметов Сергей
 Заболотная Екатерина
C
D
11/11
1/1
0,0
0,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария


© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума ФТСМО.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСМО обязательна.