Просмотр результатов турнира
Информация о турнире

Дата турнира:
17.03.2018
Название турнира:
Открытый Рейтинг СТСМО
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТС Московской области, СТСМО, Исполком
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (06.03.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе

Название группы:
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
D
Программа:
Европейская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 13. По классам:
D - 13
Судей:
9

Судейская коллегия

Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
!(0)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
A(1)
Безобразов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
B(2)
Белоцерковец Михаил
Третья
Новинки
Россия
C(3)
Ефимов Игорь
Всероссийская
Владивосток
Россия
D(4)
Закоптелова Анастасия
Вторая
Долгопрудный
Россия
E(5)
Кириллова Мария
Третья
Красногорск
Россия
F(6)
Кузнецов Николай
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Почаева Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Сладкова Инга
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Щеплецова Лидия
Третья
Котельники
Россия
ЗГС(1)
Калюжный Александр
Первая
Долгопрудный
Россия

Регламент турнира

 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
13
6
16
4
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол

 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
26
D
 Югаев Артем
 Макарова Алиса
D
D
1/13
1/13
1,5
1,5
Априори, Долгопрудный
Мещеряков Евгений / Боровская Анастасия
2
19
D
 Кулевцов Данил
 Давыдова Анастасия
D
D
2/13
2/13
1,0
1,0
Кантилена, Петропавловск-Камчатский
Самигуллин Ринат / Тюрина Анастасия
3
24
D
 Колесников Даниил
 Соловьева Надежда
D
D
3/13
3/13
0,5
0,5
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Анастасия / Закоптелова Елена
4
27
D
 Ткач Лука
 Ханжина Софья
D
D
4/13
4/13
0,5
0,5
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Магдеева Анна
5
21
D
 Прохоренков Григорий
 Жукова Софья
D
D
5/13
5/13
0,5
0,5
Корона данс, Ногинск
Степанов Роман
6
15
D
 Баринов Николай
 Фадеева Мария
D
D
6/13
6/13
0,5
0,5
Априори, Долгопрудный
Иванушкин Николай / Иванушкина Оксана
7
17
D
 Амеличев Илья
 Соболева Анна
D
D
7/13
7/13
0,0
0,0
Буревестник, Красногорск
Сидельников Лев / Лавецкая Елена
7
23
D
 Лукин Дмитрий
 Иванова Софья
D
D
7/13
7/13
0,0
0,0
Дуэт, Сергиев Посад
Зайцев Александр
7
25
D
 Борисов Константин
 Агапкина София
D
D
7/13
7/13
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Смирнов Александр
10
20
D
 Филюшин Александр
 Петрова Ярослава
D
D
10/13
10/13
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна
11
18
D
 Авдонин Дмитрий
 Ребик Анастасия
D
C
11/13
11/11
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Смирнов Александр
12
22
D
 Соломонов Дмитрий
 Родионова Ирина
D
D
12/13
12/13
0,0
0,0
Динамо Чехов, Чехов
Пономарев Иван / Платицын Владислав
13
16
D
 Романов Руслан
 Акчурина Карина
D
C
13/13
13/13
0,0
0,0
Динамо Коломна, Коломна
Зенина Татьяна


© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума ФТСМО.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСМО обязательна.