Просмотр результатов турнира
Информация о турнире

Дата турнира:
17.03.2018
Название турнира:
Открытый Рейтинг СТСМО
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТС Московской области, СТСМО, Исполком
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (06.03.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе

Название группы:
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
D
Программа:
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар:
Всего: 13. По классам:
D - 13
Судей:
9

Судейская коллегия

Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
!(0)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
A(1)
Аничхин Иван
Третья
Королев
Россия
B(2)
Безобразов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Брайловский Артем
Третья
Протвино
Россия
D(4)
Ефимов Игорь
Всероссийская
Владивосток
Россия
E(5)
Коваленко Ольга
Первая
Видное
Россия
F(6)
Кузнецов Николай
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Смирнов Александр
Вторая
Железнодорожный
Россия
J(9)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Калюжный Александр
Первая
Долгопрудный
Россия

Регламент турнира

 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
13
6
33
8
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
8
 Смотреть ...

Итоговый протокол

 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
12
D
 Югаев Артем
 Макарова Алиса
D
D
1/13
1/13
3,0
3,0
Априори, Долгопрудный
Мещеряков Евгений / Боровская Анастасия
2
5
D
 Кулевцов Данил
 Давыдова Анастасия
D
D
2/13
2/13
2,0
2,0
Кантилена, Петропавловск-Камчатский
Самигуллин Ринат / Тюрина Анастасия
3
8
D
 Соломонов Дмитрий
 Родионова Ирина
D
D
3/13
3/13
1,0
1,0
Динамо Чехов, Чехов
Пономарев Иван / Платицын Владислав
4
13
D
 Ткач Лука
 Ханжина Софья
D
D
4/13
4/13
1,0
1,0
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Магдеева Анна
5
10
D
 Колесников Даниил
 Соловьева Надежда
D
D
5/13
5/13
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Анастасия / Закоптелова Елена
6
4
D
 Авдонин Дмитрий
 Ребик Анастасия
D
C
6/13
6/6
1,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Смирнов Александр
7
3
D
 Амеличев Илья
 Соболева Анна
D
D
7/13
7/13
0,0
0,0
Буревестник, Красногорск
Сидельников Лев / Лавецкая Елена
7
6
D
 Филюшин Александр
 Петрова Ярослава
D
D
7/13
7/13
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна
9
9
D
 Лукин Дмитрий
 Иванова Софья
D
D
9/13
9/13
0,0
0,0
Дуэт, Сергиев Посад
Зайцев Александр
9
11
D
 Борисов Константин
 Агапкина София
D
D
9/13
9/13
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Смирнов Александр
11
2
D
 Романов Руслан
 Акчурина Карина
D
C
11/13
11/11
0,0
0,0
Динамо Коломна, Коломна
Зенина Татьяна
12
7
D
 Прохоренков Григорий
 Жукова Софья
D
D
12/13
12/13
0,0
0,0
Корона данс, Ногинск
Степанов Роман
13
1
D
 Баринов Николай
 Фадеева Мария
D
D
13/13
13/13
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Иванушкин Николай / Иванушкина Оксана


© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума ФТСМО.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСМО обязательна.