Просмотр результатов турнира
Информация о турнире

Дата турнира:
17.03.2018
Название турнира:
Открытый Рейтинг СТСМО
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТС Московской области, СТСМО, Исполком
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (06.03.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе

Название группы:
Дети-2, Латина (D класс)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
D
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 9. По классам:
D - 9
Судей:
9

Судейская коллегия

Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
!(0)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
A(1)
Аксенова Юлия
Вторая
Кострома
Россия
B(2)
Безобразов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Голубкина Олеся
Вторая
Истра
Россия
D(4)
Кириллова Мария
Третья
Красногорск
Россия
E(5)
Кузнецов Николай
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Пашкова Елена
Всероссийская
Видное
Россия
G(7)
Почаева Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Сладкова Инга
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Калюжный Александр
Первая
Долгопрудный
Россия

Регламент турнира

 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
9
6
19
4
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол

 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
42
D
 Озерной Андрей
 Алпатова Александра
D
D
1/9
1/9
1,0
1,0
Фокус, Видное
Река Станислав
2
44
D
 Капков Арсений
 Быстрова Анна
D
D
2/9
2/9
0,5
0,5
Московия, Новинки
Вдовин Олег / Тельнова Ольга
3
48
D
 Власкин Максим
 Поспелова София
D
D
3/9
3/9
0,5
0,5
Бок о бок, Дмитров
Дмитренко Александр / Мардерфельд Мария
4
46
D
 Мунтян Сергей
 Агалакова Александра
D
E
4/9
1/6
0,5
0,5
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир
5
47
D
 Харченко Захар
 Рыбникова Александра
D
E
5/9
1/5
0,0
0,5
Антарес, Люберцы
Кузовлева Елена
6
40
D
 Фоминов Михаил
 Шевлягина Юлия
D
E
6/9
1/4
0,0
0,5
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Елена / Закоптелова Анастасия
7
43
D
 Андреев Артем
 Кононова Елена
D
D
7/9
7/9
0,0
0,0
Дуэт, Сергиев Посад
Зайцев Александр
8
45
D
 Мамаев Сергей
 Ситник Елизавета
D
D
8/9
8/9
0,0
0,0
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
9
41
D
 Жамлин Максим
 Калашникова Алиса
D
D
9/9
9/9
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Смирнов Александр


© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума ФТСМО.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСМО обязательна.