Просмотр результатов турнира
Информация о турнире

Дата турнира:
17.03.2018
Название турнира:
Открытый Рейтинг СТСМО
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТС Московской области, СТСМО, Исполком
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (06.03.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе

Название группы:
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
D
Программа:
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар:
Всего: 10. По классам:
D - 10
Судей:
9

Судейская коллегия

Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
!(0)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
A(1)
Аничхин Иван
Третья
Королев
Россия
B(2)
Безобразов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Брайловский Артем
Третья
Протвино
Россия
D(4)
Ефимов Игорь
Всероссийская
Владивосток
Россия
E(5)
Закоптелова Анастасия
Вторая
Долгопрудный
Россия
F(6)
Кириллова Мария
Третья
Красногорск
Россия
G(7)
Кузнецов Николай
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Почаева Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Сладкова Инга
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Калюжный Александр
Первая
Долгопрудный
Россия

Регламент турнира

 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
10
6
36
8
 Смотреть ...
2.
финал
6
0
0
8
 Смотреть ...

Итоговый протокол

 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
12
D
 Озерной Андрей
 Алпатова Александра
D
D
1/10
1/10
2,0
2,0
Фокус, Видное
Река Станислав
2
19
D
 Власкин Максим
 Поспелова София
D
D
2/10
2/10
1,0
1,0
Бок о бок, Дмитров
Дмитренко Александр / Мардерфельд Мария
3
15
D
 Капков Арсений
 Быстрова Анна
D
D
3/10
3/10
1,0
1,0
Московия, Новинки
Вдовин Олег / Тельнова Ольга
4
17
D
 Мунтян Сергей
 Агалакова Александра
D
E
4/10
1/7
1,0
2,0
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир
5
10
D
 Фоминов Михаил
 Шевлягина Юлия
D
E
5/10
1/6
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Елена / Закоптелова Анастасия
6
16
D
 Мамаев Сергей
 Ситник Елизавета
D
D
6/10
6/10
0,0
0,0
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
7
13
D
 Титенков Иван
 Савельева Екатерина
D
D
7/10
7/10
0,0
0,0
Буревестник, Красногорск
Лавецкая Елена
8
11
D
 Жамлин Максим
 Калашникова Алиса
D
D
8/10
8/10
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Смирнов Александр
9
14
D
 Андреев Артем
 Кононова Елена
D
D
9/10
9/10
0,0
0,0
Дуэт, Сергиев Посад
Зайцев Александр
10
18
D
 Харченко Захар
 Рыбникова Александра
D
E
10/10
1/1
0,0
0,0
Антарес, Люберцы
Кузовлева Елена


© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума ФТСМО.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСМО обязательна.