Просмотр результатов турнира
Информация о турнире

Дата турнира:
17.03.2018
Название турнира:
Открытый Рейтинг СТСМО
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТС Московской области, СТСМО, Исполком
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (06.03.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе

Название группы:
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
E
Программа:
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пар:
Всего: 7. По классам:
E - 7
Судей:
9

Судейская коллегия

Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
!(0)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
A(1)
Аксенова Юлия
Вторая
Кострома
Россия
B(2)
Белоцерковец Михаил
Третья
Новинки
Россия
C(3)
Голубкина Олеся
Вторая
Истра
Россия
D(4)
Ефимов Игорь
Всероссийская
Владивосток
Россия
E(5)
Кириллова Мария
Третья
Красногорск
Россия
F(6)
Кузнецов Николай
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Почаева Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Сладкова Инга
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Калюжный Александр
Первая
Долгопрудный
Россия

Регламент турнира

 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
7
0
0
6
 Смотреть ...

Итоговый протокол

 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
6
E
 Ситдыков Руслан
 Андреева Екатерина
E
E
1/7
1/7
2,0
2,0
Астра данс, Люберцы
Вапна Елена
2
4
E
 Чернышев Алексей
 Суханова Полина
E
E
2/7
2/7
1,0
1,0
Астра данс, Люберцы
Вапна Елена
3
5
E
 Савёлов Александр
 Брейтман Виктория
E
E
3/7
3/7
1,0
1,0
Корона данс, Ногинск
Степанов Роман
4
7
E
 Чурилин Сергей
 Пономарева Александра
E
E
4/7
4/7
0,0
0,0
Ассоль, Москва
Папина Ольга
5
1
E
 Чихарев Тимофей
 Смирнова Анастасия
E
E
5/7
5/7
0,0
0,0
Эдельвейс, Дубна
Прик Роман
6
3
E
 Гаврилов Михаил
 Павлова Валерия
E
E
6/7
6/7
0,0
0,0
Астра данс, Люберцы
Вапна Елена
7
2
E
 Базильчук Александр
 Игошина Анастасия
E
E
7/7
7/7
0,0
0,0
Астра данс, Люберцы
Вапна Елена


© Союз Танцевального Спорта Московской области 2004 - 2019
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Президиума ФТСМО.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСМО обязательна.