График соревнований: Календарь СТС МО

Выберите год: 

 Дата 
  
 Название 
 Город 
 Организатор(ы) 
 Инф
 Рез
Январь
07.01.2017
 РС А 
Кубок Априори
Москва
Априори,
Боровский Андрей, Мещеряков Евгений
Документ Adobe Acrobat
Нет результатов
08.01.2017
 РС В 
Открытое Первенство Серпуховского муниципального района
Большевик, Серпуховский м. район
МОУДО КДЮСШ Зубренок,
Старостин Денис
Документ Microsoft Word
Нет результатов
14-15.01.2017
 РС А 
Чемпионаты и Первенства Московской области - 2017
Лобня
Исполком СТС МО
Документ Microsoft Word
Нет результатов
22.01.2017
 ШТ 
Фестиваль по массовому спорту
Москва
Буревестник,
Сидельников Лев
Нет результатов
22.01.2017
 РС В 
Снежный кубок
Москва
К-Данс,
Лужняк Кирилл
Документ Microsoft Word
Нет результатов
29.01.2017
 МкС 
Кубок Олимпии
Москва
Олимпия,
Маслова Екатерина
Документ Microsoft Word
Нет результатов
29.01.2017
 РС А 
Кубок Ассоль - 2017
Москва
Ассоль,
Брайловский Артем
Документ Microsoft Word
Нет результатов
31.01.2017
 ОК 
Конгресс образовательного комитета СТС МО
Москва
Президиум СТС МО
Документ Microsoft Word
Нет результатов
Февраль
03-05.02.2017
 ЧР 
I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017
ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Стандарт
ПР Юниоры-1, Стандарт
ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь, Взрослые -
Лобня
Исполком СТС МО
Документ Microsoft Word
Нет результатов
14.02.2017
 ЭС 
Экзаменационная сессия
Москва
Президиум СТС МО
Нет результатов
19.02.2017
 РС В 
Открытый рейтинг СТС МО
Москва
К-Данс,
Лужняк Кирилл
Документ Microsoft Word
Нет результатов
19.02.2017
 РС В 
Кубок "Европы"
Москва
Европа,
Титов Максим
Документ Adobe Acrobat
Нет результатов
26.02.2017
 РС В 
Queen’s Cup
Москва
Карина,
Зверковская Карина
Документ Microsoft Word
Нет результатов
Март
05.03.2017
 РС В 
Весенняя феерия - 2017
Москва
Окаданс,
Габдрахманова Ирина
Документ Microsoft Word
Нет результатов
18.03.2017
 РС В 
Открытый рейтинг СТС МО
Москва
Исполком СТС МО
Документ Microsoft Word
Результаты турнира
19.03.2017
 РС В 
Кубок Динамо г. Наро-Фоминск
Наро-Фоминск
Динамо,
Калиниченко Андрей
Документ Microsoft Word
Нет результатов
25.03.2017
 РС В 
Кубок К-Данс
Москва
К-Данс,
Лужняк Кирилл
Документ Microsoft Word
Нет результатов
26.03.2017
 МкС 
Роял Империя Прайд
Москва
Империя Прайд,
Аксенов Вадим
Документ Adobe Acrobat
Нет результатов
26.03.2017
 РС В 
Кубок ПроДвижения
Москва
ПроДвижение ,
Кукушкина Мария, Подколзин Руслан
Документ Microsoft Word
Нет результатов
29.03 - 02.04.2017
 МС 
Танцевальная Московия 2017
Красногорск, Крокус-Экспо
Московия,
Тельнова Ольга, Тельнов Андрей
Открыть документ по внешней ссылке
Нет результатов
Апрель
02.04.2017
 МкС 
Кубок Высшей Лиги
Зеленоград
Высшая лига,
Попова Светлана
Документ Microsoft Word
Нет результатов
08.04.2017
 МкС 
Кубок Априори
Москва
Априори,
Боровский Андрей
Документ Microsoft Word
Нет результатов
08.04.2017
 РС В 
Magnolia Prime Cup
Москва
Магнолия прайм,
Урбан Наталья
Документ Microsoft Word
Нет результатов
08.04.2017
 РС В 
Dance NON-STOP - 2017
Москва
Буревестник,
Сидельников Лев
Документ Microsoft Word
Нет результатов
09.04.2017
 МкС 
Танец Мечты
Москва
Максимум,
Гуськов Максим
Нет результатов
09.04.2017
 РС В 
INTER CUP Кубок Чемпионов
Москва
Корона данс,
Степанов Роман
Документ Microsoft Word
Нет результатов
09.04.2017
 РС В 
Весенний кубок Dance Time
Москва
Данс тайм,
Брыков Филипп
Документ Microsoft Word
Нет результатов
09.04.2017
 РС В 
Кубок Фортуны - 2017
Истра
Фортуна,
Сильде Владислав
Документ Microsoft Word
Результаты турнира
09.04.2017
 РС В 
Кубок Динамо г. Троицк
Троицк
Динамо Троицк,
Рафиков Ратмир
Документ Adobe Acrobat
Нет результатов
09.04.2017
 РС В 
Кубок ТСК "Европа"
Москва
Европа,
Титов Максим
Документ Adobe Acrobat
Нет результатов
14-16.04.2017
 МС 
Green Velvet Cup - 2017
КР Взрослые, LA
ПР Молодежь-2, LA
ПР Сеньоры-1 ST, LA
ПСТСР Дети-2 ST, LA
ВС Юниоры-1, Юниоры-2 ST, Молодежь LA
WDSF Open Youth ST & LA
Москва
Вельвет,
Просвирнин Андрей
Документ Adobe Acrobat
Результаты турнира
22-23.04.2017
 МС 
Серебряный олень
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Одинцово
ФТС Одинцовского муниципального района
Документ Adobe Acrobat
Нет результатов
25.04.2017
 ОК 
Конгресс образовательного комитета СТС МО
Москва
Президиум СТС МО
Документ Microsoft Word
Нет результатов
29.04.2017
 РС В 
Гран-При Royal Dance Club
Москва
Роял Данс Клаб,
Сизинцев Алексей
Нет результатов
30.04.2017
 РС В 
Открытый рейтинг СТС МО
Москва
Исполком СТС МО
Документ Microsoft Word
Результаты турнира
30.04.2017
 РС В 
Кубок Буревестника
Москва
Буревестник,
Сидельников Лев
Нет результатов
Май
13.05.2017
 РС В 
Гран-При Royal Dance Club
Москва
Роял Данс Клаб,
Сизинцев Алексей
Нет результатов
14.05.2017
 РС В 
Открытый рейтинг СТС МО
Москва
Исполком СТС МО
Документ Microsoft Word
Результаты турнира
16.05.2017
 ЭС 
Экзаменационная сессия
Москва
Президиум СТС МО
Нет результатов
28.05.2017
 РС В 
Кубок "Динамо Чехов"
Чехов
Динамо Чехов,
Пономарев Иван
Документ Microsoft Word
Нет результатов
Июнь
17-18.06.2017
 РС А 
GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Москва
Империя,
Волков Сергей
Документ Adobe Acrobat
Нет результатов
Август
05.08.2017
 РС А 
Gold Velvet Cup - 2017
п/о "Энергетик" Конаковский р-н
Вельвет,
Просвирнин Андрей
Документ Microsoft Word
Нет результатов
Сентябрь
17.09.2017
 РС В 
Открытый рейтинг СТСМО
Москва
Исполком СТСМО
Документ Microsoft Word
Нет результатов
30.09.2017
 МС 
MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ
Москва
Корона данс,
Степанов Роман
Документ Adobe Acrobat
Нет результатов
Октябрь
01.10.2017
 РС В 
Открытый рейтинг СТС МО
Москва
Исполком СТС МО
Документ Microsoft Word
Нет результатов
15.10.2017
 РС В 
Кубок Фортуны - 2017
Истра
Фортуна,
Сильде Владислав
Документ Microsoft Word
Нет результатов
15.10.2017
 РС А 
Открытый кубок на приз Главы г. Ногинск "Богородский бал"
Ногинск
Империя Прайд,
Аксенов Вадим
Нет результатов
22.10.2017
 ШТ 
Восходящие звезды - 2017
Зеленоград
Пандора,
Власов Алексей
Документ Adobe Acrobat
Нет результатов
22.10.2017
 РС В 
Кубок Априори
Москва
Априори,
Антонов Дмитрий, Мещеряков Евгений
Документ Microsoft Word
Нет результатов
29.10.2017
 РС В 
Кубок Альфа - 2017
Москва
Альфа,
Подколзин Руслан
Документ Microsoft Word
Нет результатов
31.10.2017
 ОК 
Конгресс образовательного комитета СТС МО
Москва
Президиум СТС МО
Нет результатов
Ноябрь
07.11.2017
 ЭС 
Экзаменационная сессия
Москва
Президиум СТС МО
Нет результатов
11-12.11.2017
 МС 
Русский стандарт. МатрЁшка Style
WDSF Open 10 dance, WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Красногорск
Русский стандарт,
Качалин Алексей
Документ Adobe Acrobat
Нет результатов
18.11.2017
 РС В 
Кубок Динамо
Наро-Фоминск
Динамо,
Калиниченко Андрей
Нет результатов
18-19.11.2017
 МС 
RED VELVET CUP - 2017
Москва
Вельвет,
Просвирнин Андрей
Нет результатов
19.11.2017
 РС В 
Открытый рейтинг СТС МО
Москва
Исполком СТС МО
Нет результатов
26.11.2017
 РС В 
Танцуй, Россия!
Первенства и Чемпионат Палово-Посадского муниципального района
Павловский Посад
Европа,
Титов Максим
Документ Adobe Acrobat
Нет результатов
Декабрь
02-03.12.2017
 МС 
Детская Московия - 2017
WDSF Open Youth ST & LA
WDSF Open Junior II ST & LA
WDSF Open Junior I ST & LA
Москва
Московия,
Тельнов Андрей, Тельнова Ольга
Открыть документ по внешней ссылке
Нет результатов
10.12.2017
 РС В 
Открытый рейтинг СТС МО
Москва
Исполком СТС МО
Нет результатов
16-17.12.2017
 МС 
WDSF Кубок Фортуны
Истра
Фортуна,
Сильде Владислав
Нет результатов
24.12.2017
 РС В 
Magnolia Prime Cup
Москва
Магнолия прайм,
Урбан Наталия
Нет результатов
24.12.2017
 РС В 
Новогодний Кубок Альфа - 2017
Москва
Альфа,
Подколзин Руслан
Документ Microsoft Word
Нет результатов

Статусы соревнований:
 
Турнир входит в рейтинг-систему СТС МО, проводится в соответствии с положением СТС МО
о рейтинговых соревнованиях.
МкС
Межклубное соревнование (только для пар СТС МО)
РС В
Российское соревнование категории В
РС А
Российское соревнование категории А
МС
Международное соревнование
КР
Кубок России
ПР
Первенство России
ЧР
Чемпионат России

Перейти в раздел

Информация о турнире
Регистрация On-Line
Регистрационные списки

Информация о турнире

Информация о турнире

Информация о турнире
On-Line регистрация
Регистрационные списки



Яндекс.Метрика      
© Союз танцевального спорта Московской области, 2017 г.
Член Союза танцевального спорта России
Создание и поддержка сайта: Roman M. Prik