Организация: Рейтинг пар СТС МО

Выберите год:

Выберите категорию:

Рейтинг ТСК СТС МО:

Место
Очки
Клуб
Город
1
2725
Вельвет
Долгопрудный
2
2252
Московия
Новинки
3
1570
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
4
1510
Априори
Долгопрудный
5
1182
Олимпия
Железнодорожный
6
1178
Абсолют
Наро-Фоминск
7
1072
Данс тайм
Химки
8
1056
Фокус
Видное
9
940
МОУДО КДЮСШ Зубренок
Серпуховский р-н
10
873
Молодость МО
Королев
11
810
Джокер
Балашиха
12
793
Фортуна
Истра
13
683
К-Данс
Одинцово
14
606
Данс Революшн
Мытищи
15
572
Бок о бок
Дмитров
16
567
Либертэ
Королев
17
507
Дивас
Люберцы
18
448
Астра данс
Люберцы
19
447
Тен Данс
Королев
20
400
Империал
Подольск
21
398
МГИК
Химки
22
382
Динамо Чехов
Чехов
23
380
Буревестник
Красногорск
24
379
Данс стар
Наро-Фоминск
25
367
Фламинго
Домодедово
26
366
Дуэт
Сергиев Посад
27
321
Империя прайд
Ногинск
28
314
Оникс
Королев
29
313
Корона данс
Ногинск
30
308
Сириус
Серпухов
31
270
Европа
Орехово-Зуево
32
258
Максимум
Видное
33
248
Ариадна данс
Клин
34
245
Наше время
Звёздный городок
35
222
Платинум
Видное
36
220
Танцбург
Железнодорожный
37
219
Баланс
Коломна
38
214
Эдельвейс
Дубна
39
187
Динамо Коломна
Коломна
40
181
Харизма
Королев
41
176
Высшая лига
дер. Бехово, Солнечногорский р-н
42
171
Креатив
Люберцы
43
169
Армада
пос. Менделеево
44
160
Танцевальные ритмы
Коломна
45
153
Гэлэкси Дэнс
Наро-Фоминск
46
141
С-Данс
Клин
47
138
Астерия
Дубна
48
137
ПроДвижение
Дубна
49
120
Пьедестал
Лобня
49
120
Пандора
пос. Андреевка, Солнечногорский р-н
51
116
Роял Данс Клаб
Дубна
52
115
Белая румба
Барвиха
53
104
Лоренц
Видное
54
102
Кураж
Клин
55
93
Динамо
Наро-Фоминск
56
92
АбсолютДанс
Мытищи
57
91
Стэп бай стэп
Ивантеевка
58
90
Карина
Люберцы
59
87
Антарес
Люберцы
60
83
Эволюция
Химки
61
82
Второе дыхание
Реутов
62
69
Авангард
Люберцы
63
64
Гравитация
Жуковский
64
62
Спарта
Мытищинский р-н
65
55
Ассоль
Протвино
66
50
Проект
Звёздный городок
67
44
Форум
Павлово
68
42
Магнолия прайм
Долгопрудный
68
42
Алексис
Лобня
70
41
Астелия
Дубна
71
39
Виктория
Свердловский
71
39
Астра данс
Зарайск
73
32
Ярославич
Красногорск
73
32
Вертикаль
Люберцы
75
25
Гранд Данс
Балашиха
76
23
Барон
Подольск
77
22
Атлант
Мытищи
78
19
Академия танца
Балашиха
79
15
ТанцАкадемия
Истра
79
15
Мега-Данс
Одинцово
81
14
Фрея
Химки
82
2
Симфония танца
Ступино

Соревнования Открытого рейтинга СТС МО, загруженные в систему:

Дата
Ранг
Название
Город
Организатор
Результаты
20-21.01.2018
ЧПМО
Чемпионаты и Первенства Московской области - 2018
Долгопрудный
Исполком СТС МО
Смотреть
17.02.2018
РС
Открытый рейтинг СТСМО
Москва
Исполком СТС МО
Смотреть
17.03.2018
РС
Открытый рейтинг СТСМО
Москва
Исполком СТС МО
Смотреть
29.04.2018
РС
Открытый рейтинг СТСМО
Москва
Исполком СТС МО
Смотреть
13.05.2018
РС
Открытый рейтинг СТС МО
Москва
Исполком СТС МО
Смотреть
16.09.2018
РС
Открытый рейтинг СТС МО
Москва
Исполком СТС МО
Смотреть
07.10.2018
РС
Открытый рейтинг СТСМО
Москва
Исполком СТСМО
Смотреть
16.11.2018
РС
Открытый рейтинг СТСМО
Люберцы
Исполком СТСМО
Смотреть
 ► Офис
 ► Судьи
 ► Клубы

СТСМО
Перейти в раздел

Информация о турнире
Регистрация On-Line
Регистрационные списки



Яндекс.Метрика      
© Союз танцевального спорта Московской области, 2018 г.
Член Союза танцевального спорта России
Создание и поддержка сайта: Roman M. Prik