Организация: Клубы

Обновлено: 30.06.2018 г. в 09:29

ТСК, Город
Руководитель
Тренер(ы)
Ассистент(ы)
Astra Dance
г. Люберцы
Вапна Елена
Вапна Елена 
 
Dance Class
г. Долгопрудный
Калюжный Александр
Березин Александр 
Калюжный Александр 
Бубнова Светлана 
Лопатин Павел 
Лилло Ольга 
Саванова Дарья 
 
Dance Time
г. Химки
Брыков Филипп
Брыков Филипп 
Ершова Алена 
Позднякова Кристина 
 
Ten Dance
г. Королев
Середин Алексей
Середин Алексей 
Воронова Юлия 
 
Абсолют
г. Наро-Фоминск
Ларшина Лориса
Короленко Антон 
 
АбсолютДанс
г. Мытищи
Абрамова Наталья
Абрамова Наталья 
 
Авангард
г. Люберцы
www.avangard-dance.ru
Федак Григорий
Федак Григорий 
Федак Мария 
 
Академия танца
г. Балашиха
Кривов Сергей
Кривов Сергей 
 
Алексис
г. Лобня
Илюшенов Александр
Илюшенов Александр 
Илюшенова Светлана 
 
Альфа
г. Балашиха
Подколзин Руслан
Подколзин Руслан 
Кукушкина Мария 
Цаплев Дмитрий 
 
Антарес
г. Люберцы
Кузовлева Елена
Кузовлева Елена 
 
Апельсин
г. Новогорск
Сазонова Мария
Сазонова Мария 
Сазонов Виталий 
 
Априори
г. Долгопрудный
Боровский Андрей
Боровский Андрей 
Боровская Анастасия 
Мещеряков Евгений 
Антонов Дмитрий 
Ловрич Александр 
Ловрич Анастасия 
Иванушкин Николай 
Иванушкина Оксана 
Мизик Матвей 
Ариадна данс
г. Клин
Басманов Алексей
Басманов Алексей 
Житнухина Ирина 
 
Ассоль
г. Протвино
Брайловский Артем
Брайловский Артем 
 
Астелия
г. Дубна
Субботина Юлия
Субботина Юлия 
 
Астерия
г. Дубна
Говоров Николай
Говоров Николай 
 
Баланс
г. Коломна
Захаров Александр
Захаров Александр 
 
Барон
г. Подольск
Цымбалюк Алексей
Цымбалюк Алексей 
 
Белая румба
г. Барвиха
Тимохин Дмитрий
Тимохин Дмитрий 
 
Блэкстар
г. Мытищи
Шишов Павел
Шишов Павел 
Харитонова Виктория 
 
Бок о бок
г. Дмитров
Дмитренко Александр
Дмитренко Александр 
Мардерфельд Мария 
 
Буревестник
г. Красногорск
Сидельников Лев
Сидельников Лев 
Лавецкая Елена 
 
Вельвет
г. Долгопрудный
Просвирнин Андрей
Просвирнин Андрей 
Просвирнина Юлия 
Каспер Константин 
Ерканян Кнарик 
Евсеев Дмитрий 
Евсеева Дарья 
Закоптелова Анастасия 
Закоптелова Елена 
Макунин Владимир 
Макунина Ольга 
Вертикаль
г. Люберцы
Овчаренко Вероника
Овчаренко Вероника 
Насонова Валерия 
 
Взгляд
г. Котельники
Щеплецова Лидия
Щеплецова Лидия 
 
Виктория
г. Свердловский
Казавчинский Александр
Казавчинский Александр 
 
Второе дыхание
г. Реутов
Матиеску Юрий
Матиеску Юрий 
Матиеску Анна 
Осыко Наталья 
Левин Артем 
Гончаров Роман 
 
Высшая лига
г. дер. Бехово, Солнечногорский р-н
Попова Светлана
Нестерова Александра 
Попова Светлана 
 
Галактика
г. Химки
Крымова Маргарита
Крымова Маргарита 
 
Галант
г. Сергиев Посад
Князев Андрей
Князев Андрей 
 
Гладиатор
г. Сергиев Посад
Дивцов Дмитрий
Дивцов Дмитрий 
 
Голддэнс
г. Жуковка
Калиш Катерина
Калиш Катерина 
 
Гравитация
г. Жуковский
Шабашова Любовь
Шабашова Любовь 
Силантьев Антон 
Акопова Ольга 
Половинкин Илья 
 
Гранд Данс
г. Балашиха
Волков Сергей
Волков Сергей 
Лебедев Александр 
 
Гэлэкси Дэнс
г. Наро-Фоминск
Кравцова Татьяна
Кравцова Татьяна 
 
Данс Революшн
г. Мытищи
Филиппов Андрей
Филиппов Андрей 
Тзапташвилли Мария 
Гайлит Артем 
Гайлит Елизавета 
 
Данс сити
г. Видное
Рудковская Виктория
Рудковская Виктория 
 
Данс стар
г. Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир
Рафиков Ратмир 
 
Джокер
г. Балашиха
Степочкин Владимир
Степочкин Владимир 
 
Динамика
г. Химки
Чубарев Андрей
Чубарев Андрей 
Наумова Элла 
 
Динамо
г. Наро-Фоминск
Калиниченко Андрей
Калиниченко Андрей 
 
Динамо Коломна
г. Коломна
Зенина Татьяна
Зенина Татьяна 
 
Динамо Чехов
г. Чехов
Пономарев Иван
Пономарев Иван 
Платицын Владислав 
 
Дуэт
г. Сергиев Посад
Зайцев Александр
Зайцев Александр 
 
ДЮСШ ТС Фиеста
г. Дмитров
Веснина Наталия
Веснина Наталия 
Магдеева Анна 
Шашелова Екатерина 
Борисова Татьяна 
 
Еваданс
г. Химки
Полякова Ева
Полякова Ева 
 
Европа
г. Орехово-Зуево
Титов Максим
Титов Максим 
 
Империал
г. Подольск
Красиков Денис
Красиков Денис 
Красикова Анна 
 
Империя прайд
г. Ногинск
Бессонов Иван
Бессонов Иван 
Мочалова Мария 
Аксенов Вадим 
Павлова Анна 
Киселева Полина 
 
Инфинити дэнс
г. Люберцы
Щеткин Олег
Щеткин Олег 
 
К-Данс
г. Одинцово
Лужняк Кирилл
Лужняк Кирилл 
 
Карина
г. Люберцы
Зверковская Карина
Зверковская Карина 
 
Корона данс
г. Ногинск
Степанов Роман
Степанов Роман 
Сокольская Ирина 
Беляк Юлия 
 
Креатив
г. Люберцы
Антонова Александра
Антонова Александра 
Воронина Ольга 
 
Кураж
г. Клин
Федорин Виктор
Федорин Виктор 
Федорина Екатерина 
 
Латина-плюс
г. Кубинка
Боброва Елена
Боброва Елена 
 
Летс дэнс
г. Долгопрудный
Перова Маргарита
Перова Маргарита 
 
Либерти Данс Клаб
г. Коломна
Крамаренко Дмитрий
Крамаренко Дмитрий 
 
Либертэ
г. Королев
Аничхин Иван
Аничхин Иван 
 
Линия танца
г. Химки
Соломатина Ирина
Соломатина Ирина 
 
Лоренц
г. Видное
Лоренц Павел
Лоренц Павел 
 
Магнолия прайм
г. Долгопрудный
Урбан Наталия
Урбан Наталия 
Шевчук Наталья 
 
МайКлаб
г. Балашиха
Садовниченко Мария
Садовниченко Мария 
 
Максимум
г. Видное
Гуськов Максим
Гуськов Максим 
Гревцова Мария 
Пархоменко Анна 
Пашкова Елена 
 
Маэстро
г. Мытищи
Ефремов Владимир
Ефремов Владимир 
 
МГИК
г. Химки
Смирнов Никита
Смирнов Никита 
 
Мега-Данс
г. Одинцово
Стронский Александр
Стронский Александр 
 
Мега-Фламинго
г. Котельники
Слобожан Олег
Слобожан Олег 
Слобожан Ирина 
 
Мелиор
г. Одинцово
Султанова Екатерина
Султанова Екатерина 
 
Молодость МО
г. Королев
Султанов Артур
Султанов Артур 
Сабиров Альберт 
 
Московия
г. Новинки
Тельнова Ольга
Тельнова Ольга 
Тельнов Андрей 
Алтунин Василий  
Алтунина Елена 
Вдовин Олег 
Новиков Павел 
Белоцерковец Михаил 
МОУДО КДЮСШ Зубренок
г. Серпуховский р-н, п. Большевик
Габдрахманова Ирина
Старостин Денис  
Габдрахманова Елена 
Асташеня Юрий 
Сычев Александр 
 
Олимпия
г. Железнодорожный
Леденева Анна
Леденева Анна 
Никиткова Наталья 
Маслова Екатерина 
Полякова Ольга 
Клевцова Карина 
Смирнов Александр 
Воронцова Анна 
Картавина Евгения 
Чечик Юлия 
Пандора
г. пос. Андреевка, Солнечногорский р-н
Власов Алексей
Власов Алексей 
 
Платинум
г. Видное
Акопян Ксения
Акопян Ксения 
 
Притяжение
г. Одинцовский р-н, дер. Волково
Рудая Вероника
Рудая Вероника 
 
Проект
г. Звёздный городок
Абдулаева Оксана
Абдулаева Оксана 
 
Пьедестал
г. Лобня
Марченков Василий
Марченков Василий 
 
Ракурс
г. Московский
Шаповалова Маргарита
Шаповалова Маргарита 
 
Роял Данс Клаб
г. Дубна
Сизинцев Алексей
Сизинцев Алексей 
 
Русский стандарт
г. Реутов
Качалин Алексей
Качалин Алексей 
 
С-Данс
г. Клин
Сонин Алексей
Сонин Алексей 
 
Симфония танца
г. Ступино
Куликов Александр
Куликов Александр 
 
Сириус
г. Серпухов
Ребрик Роман
Ребрик Роман 
Богослов Владислав 
Рыжухин Виталий 
 
Союз
г. Балашиха
Боков Дмитрий
Боков Дмитрий 
 
Спарта
г. Мытищинский р-н
Никушин Александр
Никушин Александр 
Шевченко Вадим 
 
Стэп бай стэп
г. Ивантеевка
Яуров Павел
Яуров Павел 
 
ТанцАкадемия
г. Истра
Захарова Дарья
Захарова Дарья 
 
Танцбург
г. Железнодорожный
Рубчак Виталий
Рубчак Виталий 
Нюхалова Алла 
 
Танцевальные ритмы
г. Коломна
Драгун Илья
Драгун Илья 
Драгун Елена 
 
Танцевальные эмоции
г. Отрадное, Красногорский р-н
Жучков Александр
Жучков Александр 
 
Танцевальный мир
г. Королев
Епифанов Артем
Епифанов Артем 
Солод Ольга 
 
Топ данс
г. Подольск
Мещерякова Ирина
Мещерякова Ирина 
 
Феникс
г. Барвиха
Калиничева Карина
Калиничева Карина 
 
Фламинго
г. Домодедово
Кузнецова Светлана
Кузнецова Светлана 
Кузнецов Евгений 
 
Фокус
г. Видное
Река Станислав
Река Станислав 
 
Фортуна
г. Истра
Сильде Владислав
Сильде Владислав 
Новицкая Маргарита 
Голубкин Дмитрий 
Голубкина Олеся 
Краснова Алена 
Кузьмин Вадим 
 
Форум
г. Павлово
Соловьёва Мария
Соловьёва Мария 
 
Фрея
г. Химки
Успенская Елена
Успенская Елена 
Коновальцев Сергей 
 
Эволюция
г. Химки
Дерендяев Виталий
Дерендяев Виталий 
Кириллова Мария 
 
Эдельвейс
г. Дубна
Прик Роман
Прик Роман 
Офицерова Дарья 
 
Энергия
г. Дзержинский
Шорина Светлана
Шорина Светлана 
 
Ярославич
г. Красногорск
Солуянов Виталий
Солуянов Виталий 
 
 ► Офис
 ► Судьи
 ► Клубы

СТСМО
Перейти в раздел

Информация о турнире

Информация о турнире
On-Line регистрация
Регистрационные списки

Информация о турнире



Яндекс.Метрика      
© Союз танцевального спорта Московской области, 2018 г.
Член Союза танцевального спорта России
Создание и поддержка сайта: Roman M. Prik