Организация: Судьи

Обновлено: 09.08.2018 г. в 09:19

Международная категория WDSF
 ФИО 
 ТСК, Город 
 Категория ТС 
 Боровский Андрей
 Владимирович
 Априори,
 Долгопрудный
Всероссийская
Присвоена: 12.06.2018
Подтверждена: Нет данных
 Габдрахманова Ирина
 Юрьевна
 МОУДО КДЮСШ Зубренок,
 Большевик Серпуховский р-н
Всероссийская
Присвоена: 31.10.2016
Подтверждена: Нет данных
 Илюшенов Александр
 Николаевич
 Алексис,
 Лобня
Всероссийская
Присвоена: 21.03.2016
Подтверждена: Нет данных
 Илюшенова Светлана
 Витальевна
 Алексис,
 Лобня
Всероссийская
Присвоена: 21.03.2016
Подтверждена: Нет данных
 Соломатина Ирина
 Алексеевна
 Линия танца,
 Химки
Первая
Присвоена: 29.12.2014
Подтверждена: 30.12.2016
 Тельнов Андрей
 Евгеньевич
 Московия,
 Новинки
Всероссийская
Присвоена: 24.04.2017
Подтверждена: Нет данных
 Тимохин Дмитрий
 Борисович
 Белая румба,
 Барвиха
Всероссийская
Присвоена: 12.06.2018
Подтверждена: Нет данных
 Урбан Наталия
 Павловна
 Магнолия прайм,
 Долгопрудный
Первая
Присвоена: 06.06.2013
Подтверждена: 07.06.2017
 Успенская Елена
 Владимировна
 Фрея,
 Химки
Первая
Присвоена: 16.12.2011
Подтверждена: Нет данных

Всероссийская категория
 ФИО 
 ТСК, Город 
 Категория ТС 
 Акопян Ксения
 Мирославовна
 Платинум,
 Видное

 Бессонов Иван
 Викторович
 Империя прайд,
 Ногинск
Вторая
Присвоена: 13.12.2013
Подтверждена: 14.12.2017
 Брыков Филипп
 Сергеевич
 Данс тайм,
 Химки
Первая
Присвоена: 10.07.2014
Подтверждена: 11.07.2016
 Гончаров Роман
 Петрович
 Второе дыхание,
 Реутов
Первая
Присвоена: 20.01.2014
Подтверждена: 04.12.2017
 Гревцова Мария
 Витальевна
 Максимум,
 Видное
Вторая
Присвоена: 15.01.2016
Подтверждена: Нет данных
 Гуськов Максим
 Сергеевич
 Максимум,
 Видное
Первая
Присвоена: 28.12.2011
Подтверждена: 29.12.2017
 Захаров Александр
 Константинович
 Баланс,
 Коломна
Первая
Присвоена: 20.10.2012
Подтверждена: 21.10.2016
 Казмирчук Евгений
 Петрович
 Танцевальный мир,
 Королев
Первая
Присвоена: 06.06.2013
Подтверждена: 04.12.2017
 Калиничева Карина
 Вячеславовна
 Феникс,
 Барвиха
Всероссийская
Присвоена: 08.02.2017
Подтверждена: Нет данных
 Коновальцев Сергей
 Валерьевич
 Фрея,
 Химки

 Лебедев Александр
 Матвеевич
 Гранд Данс,
 Балашиха
Первая
Присвоена: 06.06.2013
Подтверждена: 07.06.2017
 Новицкая Маргарита
 Сергеевна
 Фортуна,
 Истра
Первая
Присвоена: 04.06.2013
Подтверждена: 26.09.2017
 Пархоменко Анна
 Александровна
 Максимум,
 Видное
Вторая
Присвоена: 15.01.2016
Подтверждена: Нет данных
 Пашкова Елена
 Александровна
 Максимум,
 Видное

 Просвирнин Андрей
 Владимирович
 Вельвет,
 Долгопрудный
Всероссийская
Присвоена: 29.05.2017
Подтверждена: Нет данных
 Рогозина Юлия
 Владимировна
 Вельвет,
 Долгопрудный
Всероссийская
Присвоена: 24.04.2017
Подтверждена: Нет данных
 Сазонов Виталий
 Николаевич
 Апельсин,
 Новогорск
Первая
Присвоена: 30.09.2014
Подтверждена: 01.10.2016
 Сидельников Лев
 Николаевич
 Буревестник,
 Красногорск
Первая
Присвоена: 24.12.2014
Подтверждена: 25.12.2016
 Сизинцев Алексей
 Васильевич
 Роял Данс Клаб,
 Дубна
Первая
Присвоена: 10.07.2014
Подтверждена: 11.07.2016
 Сильде Владислав
 Рудольфович
 Фортуна,
 Истра
Первая
Присвоена: 04.06.2013
Подтверждена: 26.09.2017
 Старостин Денис
 Алексеевич
 МОУДО КДЮСШ Зубренок,
 Большевик Серпуховский р-н
Первая
Присвоена: 28.12.2011
Подтверждена: 16.05.2018
 Тельнова Ольга
 Владимировна
 Московия,
 Новинки
Первая
Присвоена: 06.06.2013
Подтверждена: 01.03.2018
 Тзапташвилли Мария
 Викторовна
 Данс Революшн,
 Мытищи
Первая
Присвоена: 25.12.2014
Подтверждена: 04.12.2017

Первая категория
 ФИО 
 ТСК, Город 
 Категория ГС 
 Березин Александр
 Николаевич
 Данс класс,
 Долгопрудный
Первая
Присвоена: 05.10.2017
Подтверждена: Нет данных
 Боровская Анастасия
 Викторовна
 Априори,
 Долгопрудный
Первая
Присвоена: 27.10.2017
Подтверждена: Нет данных
 Калюжный Александр
 Анатольевич
 Данс класс,
 Долгопрудный
Вторая
Присвоена: 13.12.2013
Подтверждена: 14.12.2017
 Каспер Константин
 Иванович
 Вельвет,
 Долгопрудный
Первая
Присвоена: 28.12.2012
Подтверждена: 29.12.2016
 Качалин Алексей
 Владимирович
 Русский Стандарт,
 Реутов
Первая
Присвоена: 29.08.2016
Подтверждена: Нет данных
 Коваленко Ольга
 Анатольевна
 Фокус,
 Видное
Вторая
Присвоена: 01.02.2014
Подтверждена: 04.12.2017
 Кузнецова Светлана
 Валерьевна
 Фламинго,
 Домодедово
Первая
Присвоена: 26.12.2014
Подтверждена: 29.12.2016
 Лавецкая Елена
 Николаевна
 Буревестник,
 Красногорск
Первая
Присвоена: 24.12.2014
Подтверждена: Нет данных
 Макунин Владимир
 Алексеевич
 Вельвет,
 Долгопрудный
Первая
Присвоена: 27.10.2017
Подтверждена: Нет данных
 Макунина Ольга
 Александровна
 Вельвет,
 Долгопрудный
Вторая
Присвоена: 08.08.2014
Подтверждена: 04.12.2017
 Мещеряков Евгений
 Владимирович
 Априори,
 Долгопрудный
Первая
Присвоена: 05.10.2017
Подтверждена: Нет данных
 Садовниченко Мария
 Константиновна
 МайКлаб,
 Балашиха
Первая
Присвоена: 24.12.2014
Подтверждена: 04.12.2017
 Сазонова Мария
 Владимировна
 Апельсин,
 Новогорск
Первая
Присвоена: 25.12.2014
Подтверждена: 04.12.2017
 Степанов Роман
 Юрьевич
 Корона данс,
 Ногинск
Первая
Присвоена: 29.12.2014
Подтверждена: 04.12.2017
 Степочкин Владимир
 Александрович
 Джокер,
 Балашиха
Первая
Присвоена: 24.12.2014
Подтверждена: 04.12.2017
 Султанов Артур
 Маратович
 Молодость МО,
 Королев
Первая
Присвоена: 24.12.2014
Подтверждена: 04.12.2017
 Чубарев Андрей
 Андреевич
 Динамика,
 Химки
Первая
Присвоена: 29.12.2014
Подтверждена: Нет данных

Вторая категория
 ФИО 
 ТСК, Город 
 Категория ГС 
 Абдуллаева Оксана
 Сергеевна
 Проект,
 Звёздный городок

 Алтунин Василий
 Иванович
 Московия,
 Новинки

 Алтунина Елена
 Ивановна
 Московия,
 Новинки

 Басманов Алексей
 Владимирович
 Ариадна данс,
 Клин
Третья
Присвоена: 23.11.2016
Подтверждена: Нет данных
 Бубнова Светлана
 Владимировна
 Данс класс,
 Долгопрудный
Вторая
Присвоена: 13.12.2013
Подтверждена: 16.05.2018
 Вдовин Олег
 Викторович
 Московия,
 Новинки

 Воронина Ольга
 Владимировна
 Креатив,
 Люберцы
Первая
Присвоена: 26.12.2014
Подтверждена: 04.12.2017
 Воронова Юлия
 Сергеевна
 Тен Данс,
 Королев
Первая
Присвоена: 24.12.2014
Подтверждена: 04.12.2017
 Гоголадзе Ирина
 Котэевна
 Фортуна,
 Истра
Первая
Присвоена: 26.06.2017
Подтверждена: Нет данных
 Голубкин Дмитрий
 Рудольфович
 Фортуна,
 Истра
Вторая
Присвоена: 30.11.2015
Подтверждена: 01.12.2017
 Голубкина Олеся
 Вячеславовна
 Фортуна,
 Истра
Вторая
Присвоена: 30.11.2015
Подтверждена: 01.12.2017
 Евсеев Дмитрий
 Геннадьевич
 Вельвет,
 Долгопрудный
Вторая
Присвоена: 06.07.2015
Подтверждена: 04.12.2017
 Зайцев Александр
 Владимирович
 Дуэт,
 Сергиев Посад
Вторая
Присвоена: 03.03.2014
Подтверждена: Нет данных
 Закоптелова Анастасия
 Анатольевна
 Вельвет,
 Долгопрудный
Вторая
Присвоена: 06.07.2015
Подтверждена: 04.12.2017
 Закоптелова Елена
 Константиновна
 Вельвет,
 Долгопрудный
Третья
Присвоена: 06.07.2015
Подтверждена: 07.07.2017
 Зверковская Карина
 Сергеевна
 Карина,
 Люберцы
Вторая
Присвоена: 20.04.2016
Подтверждена: 16.05.2018
 Калиниченко Андрей
 Анатольевич
 Динамо,
 Наро-Фоминск
Третья
Присвоена: 13.12.2013
Подтверждена: 14.12.2017
 Красиков Денис
 Андреевич
 Империал,
 Подольск
Первая
Присвоена: 05.10.2017
Подтверждена: Нет данных
 Кукушкина Мария
 Николаевна
 Альфа,
 Балашиха
Первая
Присвоена: 27.12.2014
Подтверждена: Нет данных
 Леденева Анна
 Юрьевна
 Олимпия,
 Железнодорожный
Вторая
Присвоена: 24.12.2015
Подтверждена: Нет данных
 Лужняк Кирилл
 Васильевич
 К-Данс,
 Одинцово
Первая
Присвоена: 05.10.2017
Подтверждена: Нет данных
 Никушин Александр
 Игоревич
 Спарта,
 Мытищинский р-н

 Новиков Павел
 Васильевич
 Московия,
 Новинки
Вторая
Присвоена: 24.11.2015
Подтверждена: 04.12.2017
 Овчаренко Вероника
 Андреевна
 Вертикаль,
 Люберцы
Вторая
Присвоена: 24.12.2015
Подтверждена: 25.12.2017
 Павлова Анна
 Александровна
 Империя прайд,
 Ногинск
Третья
Присвоена: 31.07.2014
Подтверждена: Нет данных
 Подколзин Руслан
 Владимирович
 Альфа,
 Балашиха
Первая
Присвоена: 27.12.2014
Подтверждена: Нет данных
 Ребрик Роман
 Иванович
 Сириус,
 Серпухов
Первая
Присвоена: 25.12.2014
Подтверждена: 04.12.2017
 Середин Алексей
 Владимирович
 Тен Данс,
 Королев
Первая
Присвоена: 24.12.2014
Подтверждена: 04.12.2017
 Смирнов Александр
 Евгеньевич
 Олимпия,
 Железнодорожный
Вторая
Присвоена: 24.12.2015
Подтверждена: 25.12.2017
 Смирнов Никита
 Евгеньевич
 МГИК,
 Химки
Первая
Присвоена: 24.12.2014
Подтверждена: 25.12.2016
 Соловьева Мария
 Сергеевна
 Форум,
 Павлово
Вторая
Присвоена: 28.08.2015
Подтверждена: 04.12.2017
 Солуянов Виталий
 Владимирович
 Ярославич,
 Красногорск

 Субботина Юлия
 Геннадьевна
 Астелия,
 Дубна
Первая
Присвоена: 25.12.2014
Подтверждена: 04.12.2017
 Федорин Виктор
 Александрович
 Кураж,
 Клин

 Федорина Екатерина
 Александровна
 Кураж,
 Клин

 Филиппов Андрей
 Олегович
 Данс Революшн,
 Мытищи
Первая
Присвоена: 25.12.2014
Подтверждена: 04.12.2017
 Шорина Светлана
 Борисовна
 Энергия,
 Дзержинский
Вторая
Присвоена: 15.01.2016
Подтверждена: Нет данных

Третья категория
 ФИО 
 ТСК, Город 
 Категория ГС 
 Акопова Ольга
 Романовна
 Гравитация,
 Жуковский
Третья
Присвоена: 19.04.2018
Подтверждена: Нет данных
 Аксенов Вадим
 Сергеевич
 Империя прайд,
 Ногинск

 Аничхин Иван
 Александрович
 Либертэ,
 Королев

 Антонов Дмитрий
 Владимирович
 Априори,
 Долгопрудный
Третья
Присвоена: 06.07.2015
Подтверждена: 07.07.2017
 Антонова Александра
 Евгеньевна
 Креатив,
 Люберцы
Первая
Присвоена: 26.12.2014
Подтверждена: Нет данных
 Белоцерковец Михаил
 Владимирович
 Московия,
 Новинки

 Боброва Елена
 Владимировна
 Латина плюс,
 Кубинка

 Борисова Татьяна
 Вадимовна
 ДЮСШ ТС Фиеста,
 Дмитров

 Брайловский Артем
 Дмитриевич
 Ассоль,
 Протвино
Вторая
Присвоена: 27.12.2014
Подтверждена: 04.12.2017
 Волков Сергей
 Борисович
 Гранд Данс,
 Балашиха
Вторая
Присвоена: 06.12.2017
Подтверждена: Нет данных
 Дагадаева Ольга
 Владимировна
 МОУДО КДЮСШ Зубренок,
 Большевик Серпуховский р-н

 Дерендяев Виталий
 Геннадьевич
 Эволюция,
 Красногорск
Первая
Присвоена: 24.12.2014
Подтверждена: 04.12.2017
 Дмитренко Александр
 Александрович
 Бок о бок,
 Дмитров

 Драгун Илья
 Александрович
 Танцевальные ритмы,
 Коломна
Первая
Присвоена: 27.12.2014
Подтверждена: 04.12.2017
 Евсеева Дарья
 Алексеевна
 Вельвет,
 Долгопрудный
Третья
Присвоена: 06.07.2015
Подтверждена: 07.07.2017
 Епифанов Артем
 Викторович
 Танцевальный мир,
 Королев
Вторая
Присвоена: 13.12.2013
Подтверждена: 16.05.2018
 Ерканян Кнара
 Давидовна
 Вельвет,
 Долгопрудный
Третья
Присвоена: 13.12.2013
Подтверждена: 14.12.2017
 Ершова Алена
 Геннадиевна
 Данс тайм,
 Химки

 Житнухина Ирина
 Гильбертовна
 Ариадна данс,
 Клин
Третья
Присвоена: 23.11.2016
Подтверждена: Нет данных
 Кириллова Мария
 Геннадьевна
 Эволюция,
 Красногорск
Первая
Присвоена: 24.12.2014
Подтверждена: 04.12.2017
 Клевцова Карина
 Владимировна
 Вертикаль,
 Люберцы
Третья
Присвоена: 24.12.2015
Подтверждена: 25.12.2017
 Князев Андрей
 Игоревич
 Галант,
 Сергиев Посад
Третья
Присвоена: 08.08.2014
Подтверждена: 14.12.2017
 Короленко Антон
 Игоревич
 Абсолют,
 Наро-Фоминск
Третья
Присвоена: 10.05.2017
Подтверждена: 16.05.2018
 Красикова Анна
 Владиславовна
 Империал,
 Подольск

 Краснова Алёна
 Александровна
 Фортуна,
 Истра
Третья
Присвоена: 16.11.2015
Подтверждена: 17.11.2017
 Крымова Маргарита
 Викторовна
 Галактика,
 Химки

 Куликов Александр
 Александрович
 Симфония танца,
 Ступино
Первая
Присвоена: 25.12.2014
Подтверждена: Нет данных
 Лилло Ольга
 Васильевна
 Данс класс,
 Долгопрудный

 Лопатин Павел
 Леонидович
 Данс класс,
 Долгопрудный

 Магдеева Анна
 Андреевна
 ДЮСШ ТС Фиеста,
 Дмитров

 Мардерфельд Мария
 Евгеньевна
 Бок о бок,
 Дмитров

 Марченков Василий
 Александрович
 Пьедестал,
 Лобня

 Матиеску Юрий
 Юрьевич
 Второе дыхание,
 Реутов
Третья
Присвоена: 28.12.2015
Подтверждена: 29.12.2017
 Мочалова Мария
 Вячеславовна
 Империя прайд,
 Ногинск

 Никиткова Наталья
 Викторовна
 Олимпия,
 Железнодорожный
Третья
Присвоена: 24.12.2015
Подтверждена: Нет данных
 Нюхалова Алла
 Андреевна
 Танцбург,
 Железнодорожный

 Осыко Наталья
 Олеговна
 Второе дыхание,
 Реутов

 Панков Артур
 Игоревич
 Летс дэнс,
 Долгопрудный

 Перова Маргарита
 Геннадьевна
 Летс дэнс,
 Долгопрудный

 Полякова Ева
 Михайловна
 Еваданс,
 Химки
Третья
Присвоена: 29.06.2018
Подтверждена: Нет данных
 Полякова Ольга
 Владиславовна
 Олимпия,
 Железнодорожный
Третья
Присвоена: 24.12.2015
Подтверждена: Нет данных
 Рафиков Ратмир
 Радикович
 Данс стар,
 Наро-Фоминск

 Река Станислав
 Анатольевич
 Фокус,
 Видное
Третья
Присвоена: 14.08.2017
Подтверждена: Нет данных
 Силантьев Антон
 Никитович
 Гравитация,
 Жуковский
Третья
Присвоена: 19.04.2018
Подтверждена: Нет данных
 Сонин Алексей
 Анатольевич
 С-Данс,
 Клин
Третья
Присвоена: 28.08.2015
Подтверждена: 29.08.2017
 Сычев Александр
 Иванович
 МОУДО КДЮСШ Зубренок,
 Большевик Серпуховский р-н
Вторая
Присвоена: 17.01.2014
Подтверждена: Нет данных
 Харитонова Виктория
 Олеговна
 Блэкстар,
 Мытищи

 Цаплев Дмитрий
 Игоревич
 Альфа,
 Балашиха

 Цымбалюк Алексей
 Олегович
 Барон,
 Подольск

 Чечик Юлия
 Александровна
 Олимпия,
 Железнодорожный

 Чудик Юрий
 Владимирович
 Московия,
 Новинки

 Шашелова Екатерина
 Валерьевна
 ДЮСШ ТС Фиеста,
 Дмитров

 Шевченко Вадим
 Вячеславович
 Спарта,
 Мытищинский р-н

 Шишов Павел
 Андреевич
 Блэкстар,
 Мытищи
Вторая
Присвоена: 28.12.2015
Подтверждена: Нет данных
 Щеплецова Лидия
 Валерьевна
 Взгляд,
 Котельники
Третья
Присвоена: 15.01.2016
Подтверждена: Нет данных
 Щеткин Олег
 Вадимович
 Инфинити дэнс,
 Люберцы


Категория СММ
 ФИО 
 ТСК, Город 
 Категория ГС 
 Воронцова Анна
 Юрьевна
 Олимпия,
 Железнодорожный

 Картавина Евгения
 Владимировна
 Олимпия,
 Железнодорожный

 Левин Артем
 Вячеславович
 Второе дыхание,
 Реутов

 Насонова Валерия
 Евгеньевна
 Вертикаль,
 Люберцы

 Офицерова Дарья
 Алексеевна
 Эдельвейс,
 Дубна

 Стронский Александр
 Николаевич
 Мега-Данс,
 Одинцово
Третья
Присвоена: 29.09.2016
Подтверждена: Нет данных

 ► Офис
 ► Судьи
 ► Клубы

СТСМО
Перейти в раздел

Информация о турнире

Информация о турнире
On-Line регистрация
Регистрационные списки

Информация о турнире



Яндекс.Метрика      
© Союз танцевального спорта Московской области, 2018 г.
Член Союза танцевального спорта России
Создание и поддержка сайта: Roman M. Prik