Последние новости и события

Архив:
Номинанты премии за вклад в развитие танцевального спорта Московской области "Овация Подмосковья" - 2017

 

Премия за вклад в развитие танцевального спорта Московской области

«Овация Подмосковья» - 2017

 

СПОРТИВНЫЕ НОМИНАЦИИ

 

Спортсмены года * Дети-1

 

ФИО

Клуб, Город

Тренеры

1.         

Аксаков Валерий - Якунина Виктория

 

«Данс Революшн»

Мытищи

Филиппов Андрей

2.         

Неверов Егор - Милякова Мария

«Динамо Троицк»

Троицк

Рафиков Ратмир

3.         

Харченко Захар - Руденок Полина

«Антарес»

Люберцы

Кузовлева Елена

 

Спортсмены года * Дети-2

 

ФИО

Клуб, Город

Тренеры

1.         

Жарков Андрей - Петрова Анастасия

«Московия»

Новинки

Вдовин Олег

Тельнова Ольга

2.         

Мишин Даниил - Соколова София

«Джокер»

Балашиха

Степочкин Владимир

Садовниченко Мария

3.         

Стома Ярослав - Биттер Софья

«Динамо»

Наро-Фоминск

Калиниченко Андрей

4.         

Черных Александр – Черных Мария

«Молодость МО»

Королев

Султанов Артур

 

Спортсмены года * Юниоры-1, Европейская программа

 

ФИО

Клуб, Город

Тренеры

1.         

Есипенок Владислав - Меняйло Дарья

«Джокер»

Балашиха

Степочкин Владимир

Садовниченко Мария

2.         

Жданов Иван - Прусакова Софья

«Баланс»

Коломна

Захаров Александр

3.         

Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра

 

«Московия»

Новинки

Тельнова Ольга

Тельнов Андрей

 

Спортсмены года * Юниоры-1, Латиноамериканская программа

 

ФИО

Клуб, Город

Тренеры

1.         

Журбенко Даниил - Самордина Валерия

«Ярославич»

Красногорск

Солуянов Виталий

2.         

Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра

 

«Московия»

Новинки

Тельнова Ольга

Тельнов Андрей

3.         

Стифутин Игорь - Калашникова Полина

«Априори»

Долгопрудный

Боровская Анастасия

Мещеряков Евгений

 

Спортсмены года * Юниоры-1, Двоеборье

 

ФИО

Клуб, Город

Тренеры

1.         

Есипенок Владислав - Меняйло Дарья

«Джокер»

Балашиха

Степочкин Владимир, Садовниченко Мария

2.         

Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра

 

«Московия»

Новинки

Тельнова Ольга

Тельнов Андрей

3.         

Стифутин Игорь - Калашникова Полина

«Априори»

Долгопрудный

Боровская Анастасия, Мещеряков Евгений

 

 

Спортсмены года * Юниоры-2, Европейская программа

 

ФИО

Клуб, Город

Тренеры

1.         

Белкин Артемий - Пушакова Анастасия

 

«Молодость МО»

Королев

Султанов Артур

2.         

Кондратьев Григорий - Потапова Екатерина

«Джокер»

Балашиха

Степочкин Владимир

Садовниченко Мария

3.         

Панаев Артемий - Маслова Александра

«Вельвет»

Долгопрудный

Макунин Владимир

Макунина Ольга

 

Спортсмены года * Юниоры-2, Латиноамериканская программа

 

ФИО

Клуб, Город

Тренеры

1.         

Кондратьев Григорий - Потапова Екатерина

 

«Джокер»

Балашиха

Степочкин Владимир

Садовниченко Мария

2.         

Куликов Олег - Кривощекова Полина

 

МОУДО КДЮСШ «Зубренок»

Серпуховский район

Старостин Денис

Асташеня Юрий

3.         

Тебайкин Артемий - Шаньгина Екатерина

«Данс тайм»

Химки

Брыков Филипп

Ершова Алена

 

Спортсмены года * Юниоры-2, Двоеборье

 

ФИО

Клуб, Город

Тренеры

1.         

Кондратьев Григорий - Потапова Екатерина

«Джокер»

Балашиха

Степочкин Владимир

Садовниченко Мария

2.         

Куликов Олег - Кривощекова Полина

МОУДО КДЮСШ «Зубренок»

Серпуховский район

Старостин Денис

Асташеня Юрий

3.         

Панаев Артемий - Маслова Александра

«Вельвет»

Долгопрудный

Макунин Владимир

Макунина Ольга

 

Спортсмены года * Молодежь, Европейская программа

 

ФИО

Клуб, Город

Тренеры

1.         

Палагнюк Владислав - Меняйло Валерия

«Джокер»

Балашиха

Степочкин Владимир

Садовниченко Мария

2.         

Поцелов Алексей - Перкова Анастасия

«Вельвет»

Долгопрудный

Просвирнин Андрей

Рогозина Юлия

3.         

Фирсов Артем - Аверьянова Александра

«Априори»

Долгопрудный

Боровская Анастасия

Мещеряков Евгений

 

 Спортсмены года * Молодежь, Латиноамериканская программа

 

ФИО

Клуб, Город

Тренеры

1.         

Лозицкий Максим - Белкина Виктория

«Данс тайм»

Химки

Брыков Филипп

Ершова Алена

2.         

Потапов Максим - Пашкова Дарья

«Вельвет»

Долгопрудный

Просвирнин Андрей

Рогозина Юлия

3.         

Федотов Михаил - Королева Елизавета

«Джокер»

Балашиха

Степочкин Владимир

Садовниченко Мария

 

Спортсмены года * Молодежь, Двоеборье

 

ФИО

Клуб, Город

Тренеры

1.         

Никитин Евгений - Хуртина Юлия

Априори

Долгопрудный

Боровская Анастасия

Мещеряков Евгений

2.         

Поцелов Алексей - Перкова Анастасия

Вельвет

Долгопрудный

Просвирнин Андрей

Рогозина Юлия

3.         

Фирсов Артем - Аверьянова Александра

Априори

Долгопрудный

Боровская Анастасия

Мещеряков Евгений

 

 

Спортсмены года * Взрослые, Европейская программа

 

ФИО

Клуб, Город

Тренеры

1.         

Капуста Дмитрий - Саталкина Ярослава

«Продвижение»

Дубна

Лукша Антон

2.         

Чеботарь Алексей - Хорева Екатерина

«Цезарь»

Юбилейный

Середин Алексей

Воронова Юлия

3.         

Ячменев Святослав - Распопова Кристина

 

«Магнолия прайм»

Долгопрудный

Урбан Наталья

 

Спортсмены года * Взрослые, Латиноамериканская программа

 

ФИО

Клуб, Город

Тренеры

1.         

Зенкин Семен - Воронцова Алина

Вельвет

Долгопрудный

Просвирнин Андрей

Рогозина Юлия

2.         

Куренной Александр - Завьялова Ксения

Данс тайм

Химки

Брыков Филипп

Ершова Алена

3.         

Никишин Владислав - Голубева Полина

Вельвет

Долгопрудный

Рогозина Юлия

Каспер Константин      

 

Спортсмены года * Взрослые, Двоеборье

 

ФИО

Клуб, Город

Тренеры

1.         

Дмитриев Даниил - Михалева Анастасия

Московия

Новинки

Тельнова Ольга

Тельнов Андрей

2.         

Думчиков Дмитрий - Иванчук Арина

Молодость МО

Королев

Султанов Артур

3.         

Капуста Дмитрий - Саталкина Ярослава

Продвижение

Дубна

Лукша Антон

 

Спортсмены * Секвей, Европейская программа

 

ФИО

Клуб, Город

Тренеры

1.

Богослов Владислав - Шестун Мария

МОУДО КДЮСШ «Зубренок»

Серпуховский район

Старостин Денис

Габдрахманова Елена

2.

Семенов Максим - Злоказова Валерия

Империя Прайд

Ногинск

Бессонов Иван

 

Спортсмены * Секвей, Латиноамериканская программа

 

ФИО

Клуб, Город

Тренеры

1.

Меткин Алексей - Шаркова Арина

Империя Прайд

Ногинск

Бессонов Иван

2.

Морозов Артем - Лебедева Серафима

Империя Прайд

Ногинск

Бессонов Иван

 

Ансамбль года

1.

МГИК, г. Химки

Смирнов Никита

2.

Олимпия, г. Железнодорожный

Леденева Анна, Маслова Екатерина

 

 

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ НОМИНАЦИИ

 

 Танцевально-спортивный клуб года * Спорт высших достижений

 

Клуб, Город

Руководитель

1.        

Априори, г. Долгопрудный

Боровский Андрей

2.        

Вельвет, г. Долгопрудный

Просвирнин Андрей

3.        

Московия, г. Новинки

Тельнова Ольга

 

Танцевально-спортивный клуб года * Массовый спорт

 

Клуб, Город

Руководитель

1.        

Данс Революшн, г. Мытищи

Филиппов Андрей

2.        

Олимпия, г. Железнодорожный

Маслова Екатерина

 

 Турнир года

 

Название соревнования

Организатор

1.        

МС «GREEN VELVET CUP»

Просвирнин Андрей

2.        

МС «Кубок Фортуны»

Сильде Владислав

3.        

РС кат. А «Русский Стандарт»

Качалин Алексей

4.        

МС «Серебряный Олень»

Лужняк Кирилл

5.        

МС «Танцевальная Московия»

Тельнов Андрей

 

Партнер года

Министерство физической культуры и спорта Московской области, министр – Терюшков Роман Игорьевич

 

За вклад в развитие танцевального спорта на территории Московской области

Шестун А.В., Глава Серпуховского муниципального района Московской области



Перейти в раздел

Информация о турнире

Информация о турнире
Регистрация On-Line
Регистрационные списки

Информация о турнире

Информация о турнире
On-Line регистрация
Регистрационные списки

Информация о турнире
Регистрация On-Line
Регистрационные списки

Информация о турнире
Регистрация On-Line
Регистрационные списки



Яндекс.Метрика      
© Союз танцевального спорта Московской области, 2017 г.
Член Союза танцевального спорта России
Создание и поддержка сайта: Roman M. Prik