Последние новости и события

Архив:
Спортсмены Московской области успешно выступили на Открытом чемпионате России ROC-2016!

 

Дорогие друзья!

С 24 по 30 октября в Москве состоялся один из крупнейших международных танцевальных турниров - Открытый чемпионат России "RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP" - 2016. Представляем Вашему вниманию Итоги выступления пар московской области:

 RS Дети 2+1  стандарт

5 место -  Гревцев Максим - Акимова Виталина, Антарес, Люберцы, тр.: Трухачев Александр, Трухачев Владислав

Первенство СТСР Молодежь-2, Латина

4 место-  Смолин Олег - Байракова Екатерина, Фортуна, Истра, тр.: Сильде Владислав, Новицкая Маргарита

Сеньоры, Латина

2 место -  Куртвапов Альберт - Прокип Анна,  Танцевальный мир, Королев, тр.: Епифанов Артем ,Солод Ольга

WDSF Open Junior I 10 dances

4 место-  Есипенок Владислав - Меняйло Дарья, Джокер, Балашиха, тр.: Тенкова Анастасия, Садовниченко Мария

Кубок России, Взрослые, Двоеборье

4 место -  Капуста Дмитрий - Саталкина Ярослава, ПроДвижение, Дубна, тр.: Лукша Антон, Антонова Александра

ГРАН ПРИ Дети-1, 6 танцев

4 место- Черных Александр - Черных Мария, Молодость МО, Королев, тр. Султанов Артур

КУБОК РОССИИ Взрослые, Стандарт

5 место-  Войтович Илья - Вересова Мария, Московия, Новинки, тр.: Тельнова Ольга, Тельнов Андрей

6 место - Капуста Дмитрий - Саталкина Ярослава, ПроДвижение, Дубна, тр.: Лукша Антон, Антонова Александра

WDSF Open 10 dances

6 место - Капуста Дмитрий - Саталкина Ярослава, ПроДвижение, Дубна, тр.: Лукша Антон, Антонова Александра

WDSF Open Junior I Latin

1 место- Курбатов Кирилл -  Ревель-Муроз Александра, Московия, Новинки, тр.: Тельнова Ольга, Тельнов Андрей

Дети 2+1 , стандарт (до Д класса)

3 место-  Озеров Степан - Хоменко Милана, Дуэт, Сергиев Посад, тр. Зайцев Александр

ВС Взрослые, Стандарт

1 место-  Войтович Илья - Вересова Мария, Московия, Новинки, тр.: Тельнова Ольга, Тельнов Андрей

Юниоры-2, Стандарт (до B класса)

1 место - Вергасов Олег -  Рот-Серова Татьяна, Астерия, Дубна, тр. Говоров Николай

Молодежь, Стандарт (до A класса)

4 место - Егоров Семен - Сазонова Маргарита, Московия, Новинки, тр.: Тельнова Ольга, Тельнов Андрей

6 место- Бутковский Илья - Василишина Анна, Баланс, Коломна, тр. Захаров Александр

ВС Взрослые, Латина

6 место- Кукарский Лев - Козлова Елизавета, Фортуна, Истра, тр.: Сильде Владислав, Новицкая Маргарита



Перейти в раздел

Информация о турнире

Информация о турнире



Яндекс.Метрика
© Союз танцевального спорта Московской области, 2017 г.
Член Союза танцевального спорта России
Создание и поддержка сайта: Roman M. Prik