Последние новости и события

Архив:
Пары Московской области успешно выступили на соревнованиях в прошедшие выходные!

 

Прошедшие выходные были очень удачными для спортсменов Московской области. Принесли множество побед и целую россыпь медалей разного достоинства. Наши пары принимали участие в соревнованиях разного уровня, как в Москве, так и в других регионах.

Представляем Вам обзор  результатов за прошедшие выходные.

 

«Надежды России» - 2016, г. Новороссийск , РС А

Взрослые + Молодежь, до В класса, Латиноамериканская программа:

1 место: Пушкин Виталий - Никитская Анастасия, ТСК "Вельвет", г. Долгопрудный,  тренеры - Ерканян Кнара, Просвирнина Юлия

2 место: Гуков Никита - Мухина Людмила, ТСК "Империя Прайд", г. Ногинск, тренеры - Бессонов Иван, Павлова Анна.

 

Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс:

1 место: Трубаенко Андрей - Чивозерцева Ольга, ТСК "Вельвет", г. Долгопрудный,  тренеры - Просвирнин Андрей, Просвирнина Юлия

 

Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс:

1 место: Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра, ТСК "Московия", г. Новинки, тренеры - Тельнов Ольга, Тельнов Андрей

 

Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс:

1 место: Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра, ТСК "Московия", г. Новинки, тренеры - Тельнов Ольга, Тельнов Андрей

 

«Динамиада», г. Москва, МС

 

Взрослые + Молодежь, до В класса, Латиноамериканская программа:

1 место: Якимчук Никита - Рыкова Ирина, ТСК "Вельвет", г. Долгопрудный, тренеры - Просвирнин Андрей, Просвирнина Юлия

 

Взрослые +Молодежь  Латиноамериканская программа  (15.10.2016):

1 место: Зенкин Семен - Воронцова Алина,  ТСК "Вельвет", г. Долгопрудный,  тренеры - Просвирнин Андрей, Просвирнина Юлия

4 место: Савченко Павел - Кононова Оксана, ТСК "Вельвет", г.  Долгопрудный,  тренеры - Просвирнин Андрей, Просвирнина Юлия

5 место: Лец Владислав - Климанова Екатерина, ТСК "Вельвет", г. Долгопрудный,  тренеры - Просвирнин Андрей, Просвирнина Юлия

7 место: Кулаков Владимир -Беспаленко Анастасия, ТСК "Вельвет", г. Долгопрудный,  тренеры - Просвирнин Андрей, Просвирнина Юлия

 

Взрослые+ Молодежь, Латиноамериканская программа (16.10.2016):

6 место: Чулков Василий - Черник Мария, ТСК "Буревестник", г. Красногорск, тренеры - Сидельников Лев, Лавецкая Елена

 

Взрослые+ Молодежь, Европейская программа:

4 место: Усачев Михаил - Шехватова Алена, ТСК "ЦСКА Данс Революшн", г. Мытищи, тренер - Филиппов Андрей

 

Юниоры-2, до В класса, Латиноамериканская программа:

4 место: Широков Дмитрий – Лукьянова Полина, ТСК "Динамо", г. Наро-Фоминск, тренер - Калиниченко Андрей

 

Юниоры 2+1, Европейская программа:

2 место: Широков Дмитрий – Лукьянова Полина, ТСК "Динамо", г. Наро-Фоминск, тренер - Калиниченко Андрей

 

Дети-2, до D класса:

1 место, Латиноамериканская программа: Соколов Владислав – Тишинкина Дарья, ТСК "ПроДвижение", г. Дубна, тренеры - Лукша Антон, Антонова Александра

3 место, Европейская программа: Соколов Владислав – Тишинкина Дарья, ТСК "ПроДвижение", г. Дубна, тренеры - Лукша Антон, Антонова Александра

 

Дети-1, Е класс, 6 танцев:

3 место: Фоминов Михаил - Емельянова Варвара, ТСК "Вельвет", г. Долгопрудный, тренеры - Закоптелова Елена, Закоптелова Анастасия

5 место: Романов Алексей – Курдюк Юлия, ТСК "ЦСКА Данс Революшн", г. Мытищи, тренер - Филиппов Андрей

 

Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа:

6 место: Серегин Андрей - Ермишина Елизавета, ТСК "ЦСКА Данс Революшн", г. Мытищи, тренер - Филиппов Андрей

 

Дети 2+1, Е класс, Европейская программа:

3 место: Коряков Арсений - Горячева Светлана, ТСК "Вельвет", г. Долгопрудный, тренеры - Закоптелова Елена, Закоптелова Анастасия

5 место: Серегин Андрей - Ермишина Елизавета, ТСК "ЦСКА Данс Революшн", г. Мытищи, тренер - Филиппов Андрей

 

Дети-2, Е класс, 6 танцев:

5 место: Коряков Арсений - Горячева Светлана, ТСК "Вельвет", г. Долгопрудный, тренеры - Закоптелова Елена, Закоптелова Анастасия

 

Юниоры 2+1, Е класс:

1 место Европейская и Латиноамериканская программа: Симонов Артем – Мацицкая Дарья, ТСК "Дивас", г. Люберцы, тренер - Ермаков Василий

 

Дети-2, 8 танцев:

5 место: Стома Ярослав - Биттер Софья, ТСК "Динамо", г. Народ-Фоминск, тренер - Калиниченко Андрей

 

Дети 2, Латиноамериканская программа:

6 место: Сидоров Артем - Сивцова Мария, ТСК "Динамо", г. Народ-Фоминск, тренер - Калиниченко Андрей

7 место: Стома Ярослав - Биттер Софья, ТСК "Динамо", г. Народ-Фоминск,тренер - Калиниченко Андрей

 

Дети-2, Европейская программа:

3 место: Гревцев Максим – Акимова Виталина, ТСК "Антарес", г. Люберцы, тренеры - Трухачев Александр, Трухачев Владислав

6 место: Якшин Даниил – Гусева Кристина, ТСК "Динамо максимум", г. Народ-Фоминск, тренер - Короленко Антон

7 место: Сидоров Артем - Сивцова Мария, ТСК "Динамо", г. Народ-Фоминск, тренер - Калиниченко Андрей

 

Юниоры 2, Латиноамериканская программа

4 место: Фирсов Артем - Аверьянова Александра, ТСК "Априори", г. Долгопрудный, тренеры - Боровская Анастасия, Мещеряков Евгений

 

«Кубок Губернатора Костромской области» - 2016, г. Кострома, РС А

 

Дети-1:

1 место, Европейская программа: Черных  Александр - Черных Мария, ТСК "Молодость МО", г. Королев, тренер - Султанов Артур

2 место, Латиноамериканская программа: Черных  Александр - Черных Мария, ТСК "Молодость МО", г. Королев, тренер - Султанов Артур.

 

Юниоры-1, D класс:

1 место Европейская и Латиноамериканская программа: Дьяконов Никита - Горина Кира, ТСК "Молодость МО", г. Королев, тренер - Султанов Артур

 

Дети-2, D класс:

1 место, Латиноамериканская программа: Мышко Георгий - Швецова Александра, ТСК "Молодость МО", г. Королев, тренер - Султанов Артур

Юниоры- 2, Европейская программа:

3 место: Белкин Артемий - Пушакова Анастасия,  ТСК "Молодость МО", г. Королев, тренер - Султанов Артур

4 место: Куликов Олег - Кривощекова Полина, ТСК "МОУДО КДЮСШ Зубренок", Серпуховский р-н, тренеры - Старостин Денис, Асташеня Юрий.

 

Юниоры-2, Латиноамериканская программа:

4 место: Белкин Артемий - Пушакова Анастасия,  ТСК "Молодость МО", г. Королев, тренер - Султанов Артур

 

Юниоры-1:

1 место Европейская и Латиноамериканская программа: Есипенок Владислав – Меняйло Дарья, ТСК "Джокер", г. Балашиха, тренеры - Тенякова Анастасия, Садовниченко Мария.

 

"Гранд-турнир" - 2016, г. Брянск, МС (9.10.2016)

 

Дети-1, 6 танцев:

4 место: Ивашкин Артем - Николенко Елизавета, ТСК "ПроДвижение", г. Дубна, тренер - Субботина Юлия.

 

Поздравляем спортсменов, родителей и тренеров! Желаем дальнейших успехов! И будем ждать следующих турниров и побед!



Перейти в раздел

Информация о турнире

Информация о турнире
Регистрация On-Line
Регистрационные списки

Информация о турнире

Информация о турнире
On-Line регистрация
Регистрационные списки

Информация о турнире
Регистрация On-Line
Регистрационные списки

Информация о турнире
Регистрация On-Line
Регистрационные списки



Яндекс.Метрика      
© Союз танцевального спорта Московской области, 2017 г.
Член Союза танцевального спорта России
Создание и поддержка сайта: Roman M. Prik