Последние новости и события

Архив:
Спортсмены Союза танцевального спорта Московской области успешно выступили на соревнованиях в Москве и Таллине!

Дорогие друзья!

Сразу несколько крупных международных соревнований прошло в минувшие выходные. И многие из них оказались удачными для пар-предствителей Московской области.

Так, на международных соревнованиях “Огни Москвы”, успешно выступили следующие пары:

В возрастной категории Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)  3 место заняли Журбенко Святослав - Дубейко София,воспитанники клуба “Ярославич”, тренер Солуянов Виталий. Ребята также стали третьими в Европейской программе и вторыми в Латиноамериканской.

В возрастной категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 4 место заняли Сидоров Артем - Сивцова Мария, г. Наро-Фоминск, ТСК “Динамо”, тренер - Калиниченко Андрей.

В возрастной категории Юниоры-1, Европейская программа, 4 место заняли Есипенок Владислав - Меняло Дарья, г. Балашиха, ТСК “Джокер”, тренеры Тенякова Анастасия и Садовниченко Мария.

В категории WDSF Open Youth, Латиноамериканская программа, 3 место заняли Никитин Евгений - Хуртина Юлия, г. Долгопрудный, ТСК “Априори”, тренеры Боровская Анастасия т Мещеряков Евгений.

В возрастной категории Взрослые + Молодежь (Рейтинг СТСР), Латиноамериканская программа, 3 место заняли Николаев Евгений - Исакова Екатерина, г. Долгопрудный, ТСК “Вельвет”, тренеры Просвирнин Андрей и Просвирнина Юлия.

Еще один международный турнир прошел в эти выходные в Эстонии, в городе Таллин. Он также оказался вполне удачным для наших спортсменов.

В соревнованиях WDSF International Open, Латиноамериканская программа, 4 место заняли Никишин Владислав - Голубева Полина, г. Долгопрудный, ТСК “Вельвет”, тренеры Просвирнин Андрей и Просвирнина Юлия, а в полуфинале,  на 10-ой строчке остановились представители ТСК “Продвижение” из города Дубна, Капуста Дмитрий - Саталкина Ярослава, тренеры - Лукша Антон и Антонова Александра. Ребята также стали 8-ми в Европейской программе.

В категории WDSF Open Junior II Latin Белкин Артемий и Пушакова Анастасия, представители ТСК "Продвижение", г. Дубна вошли в финал и заняли 6 место. В категории WDSF Open Youth Standard Думчиков Дмитрий и Иванчук Арина дошли до полуфинала, их результат - 8 место.

Микрюков Сергей - Асеева Алина, так же представляющие ТСК "Продвижение" г. Дубна поучаствовали в финалах соревнований среди Юниороы-1 Д класса по Европейской и Латиноамериканской программе, заняв в обоих финалах 4 место.

Поздравляем все пары с успешным выступлением!