Последние новости и события

Архив:
Пары Московской области успешно выступили на X Юбилейном ОМТ «Виват, Россия!» - 2016 в г. Сочи

 

С 22 по 26 июня 2016 г. в олимпийской столице России г. Сочи состоялось одно из крупнейших танцевальных событий нашей страны – с традиционным размахом прошел X Юбилейный Открытый Международный турнир по танцевальному спорту «Виват, Россия!» - 2016.

4852 пары приняли участие в этих соревнованиях.

Союз танцевального спорта Московской области на этом турнире представили 9 танцевальных клубов: ТСК «Джокер» г. Балашиха, ТСК «Вельвет» г. Долгопрудный, ТСК «Фортуна» г. Истра, ТСК «Молодость МО» г. Королев, ТСК «Динамо Максимум» г. Наро-Фоминск, ТСК «Московия» г. Новинки, ТСК «Империя прайд» г. Ногинск, ТСК «Данс Тайм» и ТСК «Эволюция» г. Химки.

Многие пары Московской области стали украшением финалов этого великолепного турнира. Давайте поименно представим этих спортсменов, которые являются гордостью танцевального спорта Московской области!

22 июня, среда

Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класса)

3 место: Крутиков Андрей – Дьяченко Александра, ТСК «Московия», г. Новинки, тренеры – Тельнова Ольга, Тельнов Андрей

WDSF Open Under 21 Standard

 

2 место: Думчиков Дмитрий – Иванчук Арина, ТСК «Молодость МО», г. Королев, тренеры – Султанов Артур, Смирнов Никита

WDSF Open Under 21 Latin

3 место: Думчиков Дмитрий – Иванчук Арина, ТСК «Молодость МО», г. Королев, тренеры – Султанов Артур, Смирнов Никита

23 июня, четверг

Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)

1 место: Гудовский Георгий – Шаймярдянова Камилла, ТСК «Фортуна», г. Истра, тренеры – Сильде Владислав, Новицкая Маргарита

Юниоры-2, Европейская программа (до С класса)

4 место: Гювен Никита – Шведова Полина, ТСК «Московия», г. Новинки, тренеры – Тельнова Ольга, Тельнов Андрей

Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)

4 место: Гудовский Георгий – Шаймярдянова Камилла, ТСК «Фортуна», г. Истра, тренеры – Сильде Владислав, Новицкая Маргарита

WDSF Open 10 dances

5 место: Думчиков Дмитрий – Иванчук Арина, ТСК «Молодость МО», г. Королев, тренеры – Султанов Артур, Смирнов Никита

WDSF Open Junior I 10 dances

1 место: Курбатов Кирилл – Ревель-Муроз Александра, ТСК «Московия», г. Новинки, тренеры – Тельнова Ольга, Тельнов Андрей

24 июня, пятница

WDSF Open Junior I Standard

1 место: Курбатов Кирилл – Ревель-Муроз Александра, ТСК «Московия», г. Новинки, тренеры – Тельнова Ольга, Тельнов Андрей

WDSF Open Youth Standard

4 место: Палагнюк Владислав – Меняйло Валерия, ТСК «Джокер», г. Балашиха, тренеры – Степочкин Владимир, Садовниченко Мария

Взрослые, Европейская программа

2 место: Войтович Илья – Вересова Мария, ТСК «Московия», г. Новинки, тренеры – Тельнова Ольга, Тельнов Андрей

WDSF Open Junior I Latin

1 место: Курбатов Кирилл – Ревель-Муроз Александра, ТСК «Московия», г. Новинки, тренеры – Тельнова Ольга, Тельнов Андрей

Взрослые, Латиноамериканская программа

1 место: Трубаенко Андрей – Чивозерцева Ольга, ТСК «Вельвет», г. Долгопрудный, тренеры – Просвирнин Андрей, Просвирнина Юлия

4 место: Башкиров Максим – Ражева Анастасия, ТСК «Московия», г. Новинки, тренеры – Тельнова Ольга, Тельнов Андрей

25 июня, суббота

Юниоры-1, Европейская программа

1 место: Курбатов Кирилл – Ревель-Муроз Александра, ТСК «Московия», г. Новинки, тренеры – Тельнова Ольга, Тельнов Андрей

Юниоры-2, Европейская программа

7 место: Панаев Артемий – Маслова Александра, ТСК «Вельвет», г. Долгопрудный, тренеры – Макунин Владимир, Макунина Ольга

Дети-2, Европейская программа

6 место: Жарков Андрей – Петрова Анастасия, ТСК «Московия», г. Новинки, тренеры – Тельнова Ольга, Вдовин Олег

26 июня, воскресенье

Юниоры-1, Латиноамериканская программа

1 место: Курбатов Кирилл – Ревель-Муроз Александра, ТСК «Московия», г. Новинки, тренеры – Тельнова Ольга, Тельнов Андрей

Юниоры-2, Латиноамериканская программа

1 место: Лозицкий Максим – Белкина Виктория, ТСК «Данс Тайм», г. Химки, тренеры – Брыков Филипп, Ершова Алена

Молодежь, Европейская программа

3 место: Егоров Семен – Сазонова Маргарита, ТСК «Московия», г. Новинки, тренеры – Тельнова Ольга, Тельнов Андрей

Дети-2, Латиноамериканская программма

6 место: Жарков Андрей – Петрова Анастасия, ТСК «Московия», г. Новинки, тренеры – Тельнова Ольга, Вдовин Олег

 

Поздравляем всех участников этого турнира – спортсменов, их родителей, тренеров и руководителей клубов. Желаем удачи в новом сезоне и новых побед!



Перейти в раздел

Информация о турнире

Информация о турнире



Яндекс.Метрика
© Союз танцевального спорта Московской области, 2017 г.
Член Союза танцевального спорта России
Создание и поддержка сайта: Roman M. Prik