Последние новости и события

Новости СТС МО:
Пары СТСМО показали великолепные результаты на RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2017!

 

В Москве состоялось главное танцевальное событие уходящего года! Самый долгожданный турнир для всех танцоров России.

Впервые за последнее время лаконичный УСК "Аквариум" превратился в роскошный танцевальный зал с невероятной и незабываемой энергетикой! Танцевальные дуэты Московской области показали великолепные результаты!

ROC RS Juvenile II+I Standard
1 место: Стома Ярослав - Биттер Софья" Гранд Данс "Балашиха, Волков Сергей 

ROC RS Adults + Youth Latin
3 место: Куренной Александр- Завьялова Ксения " Данс Тайм" Химки, Брыков Филипп
5 место: Якимчук Никита- Рыкова Ирина " Вельвет" Долгопрудный, Просвирнин Андрей, Рогозина Юлия

ROC RS Juvenile II+I Latin
5 место: Стома Ярослав - Биттер Софья " Гранд Данс" Балашиха, Волков Сергей 

ROC Grand Prix Juvenile II 8 dances
2 место: Кульпин Никита- Печерицина Ксения  "Московия "Новинки, Ольга и Андрей Тельновы
7 место: Жарков Андрей- Петрова Анастасия " Московия "Новинки, Ольга и Андрей Тельновы

ROC Junior I Ten Dance
2 место: Есипенок Владислав- Меняйло Дарья " Джокер "Балашиха, Степочкин Владимир, Садовниченко Мария 
5 место: Жданов Иван- Прусакова Софья  " Баланс "Коломна, Захаров Александр 

Russian National Cup Adults Ten Dance
1 место: Капуста Дмитрий- Саталкина Ярослава  "Зубрёнок "Серпуховский р-н, Старостин Денис, Габдрахманова Елена 

ROC Juvenile II Standard
6 место: Островский Алексей - Соколова София  " Цезарь "Королев, Середин Алексей 

WDSF Open Junior I Latin
2 место: Стифутин Игорь- Калашникова Полина  " Априори "Долгопрудный, Боровская Анастасия, Мещеряков Евгений 
4 место: Гудовский Георгий- Шаймярдинова Камилла " Фортуна "Истра, Сильде Владислав, Новицкая Маргарита 
7 место: Есипенок Владислав- Меняйло Дарья " Джокер"Балашиха, Степочкин Владимир, Садовниченко Мария 

WDSF Open Youth Latin
4 место Никитин Евгений- Хуртина Юлия " Априори" Долгопрудный, Боровская Анастасия, Мещеряков Евгений

ROC Juvenile II Latin
2 место: Жарков Андрей- Петрова Анастасия " Московия "Новинки, Ольга Тельнова, Вдовин Олег
4 место: Кульпин Никита- Печерицина Ксения  " Московия "Новинки, Ольга и Андрей Тельновы 

WDSF Open Junior I Standard
1 место: Есипенок Владислав- Меняйло Дарья " Джокер "Балашиха, Степочкин Владимир, Садовниченко Мария 
5 место: Жданов Иван - Прусакова Софья " Баланс "Коломна, Захаров Александр 

WDFS Open Junior II Standard
3 место: Курбатов Кирилл- Ревель- Муроз Александра " Московия "Новинки, Ольга и Андрей Тельновы 

Поздравляем спортсменов и тренерских состав и желаем новых танцевальных побед!!!

 


Перейти в раздел

Информация о турнире
Регистрация On-Line
Регистрационные списки



Яндекс.Метрика      
© Союз танцевального спорта Московской области, 2017 г.
Член Союза танцевального спорта России
Создание и поддержка сайта: Roman M. Prik