Последние новости и события

Новости СТС МО:
Итоги выступлений пар СТСМО 24-25 сентября: Эстония, Португалия, Хорватия!

Танцевальные дуэты Московской области активно штурмуют европейские соревнования самого высокого ранга. Насыщенными стали выходные 23-24 сентября.

В Эстонии на международных соревнованиях нашу страну и Московскую область представляли пары ТСК "Априори".

В категории WDSF Open Youth Latin приняли участие танцоры из 10 стран. Никитин Евгений Хуртина Юлия стали серебряными призерами

В категории WDSF Open Latin Junior 2 принимали участие пары из 7 стран. Зубенко Илья Слободчик Мария заняли 5 место.

Поздравляем пары с прекрасным результатом и ярким стартом в новом сезоне. Так же поздравляем всю команду тренеров ТСК " Априори " - Андрея Боровского, Анастасию Боровскую, Евгения Мещерякова.

В Португалии на "Portugal Open Championship" Союз танцевального спорта Московской области представлял танцевальный дуэт ТСК "Джокер " - Федотов Михаил и Королева Елизавета. Спортсмены показали отличные результаты:

Youth Open  - 1 место,

World Open Latin Adult 22 место

Тренеры пары : Владимир Степочкин и Мария Садовниченко. Поздравляем ребят и тренеров с блестящим результатом.

В Хорватии, в Загребе, прошли крупные соревнования по танцевальному спорту "Croatian Trophy - 2017". Турнир вместил в себя соревнованиях в группах WDSF начиная от Юниоров-1 и заканчивая Сеньорами-4.

Отлично выступили пары, представляющие клуб «Московия», руководители Андрей и Ольга Тельновы.

Кирилл Курбатов и Александра Ревель-Муроз выиграли соревнование WDSF по европейской программе среди Юниоров-1. Так же ребята приняли участие и в старшей возрастной группе Юниоры-2 где стали серебряными призерами. К сожалению во время соревнований Александра подучила травму и ребята не смогли продолжить соревнования.Желаем скорейшего выздоровления и новых побед.

Дмитрий Поздняков - Анастасия Михалева стали обладателями бронзовых наград в категории Восходящих звезд в европейской программе.

В последние выходные сентября Белград принял международные соревнования. Представители клуба "Dance Time" Лозицкий Максим и Белкина Виктория стали победителями в категории Under21 Open Latin. В этой категории соревновалось 22 танцевальных дуэта. Поздравляем ребят, а так же тренеров пары - Филиппа Брыкова и Алёну Ершову.