Последние новости и события

Новости СТС МО:
Спортсмены СТСМО успешно выступили на международных соревнованиях "КУБОК ИМПЕРИИ" в Москве!

 

Дорогие друзья!

6- 8 октября в Москве, в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" на универсальной спортивной арене "Аквариум" состоялись крупные международные соревнования "Кубок Империи" - 2017.

Танцевальные дуэты СТСМО приняли активное участие в этих соревнованиях и порадовали своих тренеров и болельщиков великолепными результатами!

RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
6 место: Аксенов Глеб - Пушакова Анастасия, ТСК "Вельвет", тренеры - Просвирнин Андрей, Рогозина Юлия

ВС / Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Латиномериканская программа
2 место: Зенкин Семён - Воронцова Алина, ТСК "Вельвет", тренеры - Просвирнин Андрей Рогозина Юлия 

RS Юниоры 2+1, Европейская программа
7 место: Наумкин Никита - Шклярова Виктория, ТСК "Магнолия прайм", тренер - Урбан Наталия

ВС Молодёжь, Европейская программа
5 место: Кузнецов Владимир - Мишакова Дарья, ТСК "Вельвет", тренеры - Просвирнин Андрей, Рогозина Юлия

ВС / Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Европейская программа
2 место: Беляев Андрей - Мыздривова Мария, ТСК "Вельвет", тренеры - Просвирнин Андрей, Рогозина Юлия

WDSF OPEN TEN DANCE
6 место: Дмитриев Даниил - Котова Ксения, ТСК "Московия", тренеры - Тельнов Андрей,Тельнова Ольга

Дети-2, 8 танцев
2 место: Кульпин Никита - Печерицина Ксения, ТСК "Московия", тренеры - Тельнов Андрей Тельнова Ольга
4 место: Станиславский Ростислав - Богатырёва Анна, ТСК "Джокер", тренеры - Степочкир Владимир, Садовниченко Мария 
5 место: Чёрных Александр- Черных Мария, ТСК "Молодость МО", тренер - Султанов Артур 

Дети-1 6 танцев
5 место: Неверов Егор - Милякова Мария, ТСК "Динамо Троицк", тренер - Рафиков Ратмир

WDSF OPEN YOUTH LATIN 
5 место: Никитин Евгений- Хуртина Юлия, ТСК "Априори", тренеры - Боровская Анастасия, Мещеряков Евгений

Дети-2, Латиноамериканская программа
2 место: Кульпин Никита - Печерицина Ксения, ТСК "Московия", тренеры - Тельнова Ольга, Тельнов Андрей
5 место: Станиславский Ростислав - Богатырёва Анна, ТСК "Джокер", тренеры - Степочкин Владимир, Садовниченко Мария

Дети-1, Латиноамериканская программа
4 место: Неверов Егор- Милюкова Мария, ТСК "Динамо Троицк", тренер - Рафиков Ратмир

Юниоры-1, Европейская программа
1 место: Есипенок Владислав - Меняйло Дарья, ТСК "Джокер", тренер - Степочкин Владимир, Садовниченко Мария
3 место: Жданов Иван - Прусакова Софья, ТСК "Баланс", тренер - Захаров Александр 
4 место: Володин Фёдор- Ачапкина Светлана, ТСК "Платинум", тренер - Акопян Ксения 
5 место: Гудовский Георгий - Шаймярдянова Камилла, ТСК "Фортуна", тренеры - Сильде Владислав, Новицкая Маргарита

WDSF OPEN YOUTH STANDARD
4 место: Палагнюк Владислав - Меняйло Валерия, ТСК "Джокер", тренеры - Степочкин Владимир, Садовниченко Мария 

Дети-2, Европейская программа 
3 место: Станиславский Ростислав - Богатырёва Анна, ТСК "Джокер", тренеры - Степочкин Владимир, Садовниченко Мария

Поздравляем спортсменов, родителей, тренеров с успешными выступлениями! Желаем новых побед!!!

Источник: пресс-служба СТСМО.


Перейти в раздел

Информация о турнире
Регистрация On-Line
Регистрационные списки



Яндекс.Метрика      
© Союз танцевального спорта Московской области, 2017 г.
Член Союза танцевального спорта России
Создание и поддержка сайта: Roman M. Prik